«Амедиатека» получила эксклюзивные права на сериалы Lionsgate

Среди них будет и спин-офф «Джона Уика» об отеле «Континенталь».

«Амедиатека» получила эксклюзивные права на сериалы Lionsgate

Amedia TV заключила очередную многолетнюю сделку с кинокомпанией Lionsgate, по которой её сериалы и телефильмы в России будет эксклюзивно показывать сервис «Амедиатека».

В соглашение входят триллер «Ладья», криминальная драма «Власть в большом городе», а также все премьеры ближайших лет. Спин-офф франшизы о Джоне Уике «Отель „Континенталь“», а также экранизация цикла фэнтезийных романов «Хроники убийцы короля» тоже появятся в «Амедиатеке» и на канале Amedia Premium.

Аналогичные контракты Amedia TV заключила со многими другими компаниями — в том числе HBO, Fox и CBS.

3.9K3.9K открытий
24 комментария

классно конечно, но лучше бы Амедиатека поработала над тем чтобы у них нормально все работало (пламенный привет "Игре престолов")
P.S или может они таким образом хотели уберечь наши нервы?

Ответить

Они хотели уберечь нас от их сервиса.
1. Нараздавали промокодов на всё время ИП.
2. Ни одну серию нормально нельзя было посмотреть со всем миром.
3. ???
4. Идеально, никто не захочет покупать подписку на наш сервис.

Ответить

Ты давно работал над тем чтобы у тебя хоть штото нормально работала? С класса 5? Когда школу бросил?

Ответить

Такс-такс-такс, моя любимая амедиатека с:
Во время весенних сбоев урвал себе подписку на 100+ дней за 3 рубля по промокодам, вроде неплохо, но сейчас я был бы не против вернуть эти 3 рубля обратно
Смотрел «Оставленных», дохожу до последней серии первого сезона и сериал исчезает из сервиса
Он просто взял... и исчез. Никаких предупреждений. Ни-че-го.
Начинаю смотреть миллиарды - результат на пикче .
Помню раньше ещё «Родина» и «Чёрные паруса» были на сервисе, думал досмотреть когда-то заброшенные сериалы, но и их больше нет в этой обсосной амедиатеке.
Я правда не понимаю, почему эта шарашкина контора ещё функционирует. Хуже помойки я ещё не встречал.

Ответить

У них права заканчиваются, поэтому и перестают показывать.

Ответить

они за 2 месяца предупреждали, что миллиарды будут недоступны

Ответить

Я не знаю у кого как, но лично у меня сложилось плохое впечатление об этом сервисе. Сейчас расскажу почему. Первое это цена в 600 рублей для отечественного сервиса это много, плюс к этому, некоторые сериалы надо докупать, чтоб иметь к ним доступ определенное время, например «Во все тяжкие» за 4 сотки - вы серьезно? К примеру у того же Netflix подписка даётся на весь контент и не нужно ничего доплачивать. Второе это скорость видеопотока, очень частая буферизация, качество видео постоянно скачет если стоит на "авто", можно подумать, что дело в скорости интернета, но сравнивал с воспроизведением в КиноПоиске и на Netflix, у них было постабильнее с качеством воспроизведения (тоже на авто) и скоростью загрузки. Третье родной плеер очень тихий, если смотреть на ноутбуке, то либо наушники, либо подключать колонки. Четвертое «Игру престолов» пытался посмотреть вечером и не в день премьеры серии на телевизоре, начиналось воспроизведение, но не успев закончится заставка, происходил отскок в начало и так несколько раз. Такой же косяк с телевизором был и у коллеги, брэнды телевизоров разные. Итог - нет желания продлевать подписку.

Ответить