«Не думаю, что я когда-то слышал так много смеха на пресс-показе»

Журналисты поделились первыми мнениями о «Стражах Галактики 2».

11K11K открытий

Попкорн ведь тоже бывает вкусным, охотно верю, правда это не отменяет того, что он всё так же остаётся быстро выветривающимся попкорном)

Ответить

иногда, после таких комментариев, представляю себе мир, где в кино крутят только фильмы, похожие на Список Шиндлера, творения Триера, Иди и смотри, Реквием по мечте, Сталкер и понимаю, - хорошо что в нашем мире помимо есть фильмы как Звёздные войны, Марвел с её киновселенной, Безумный Макс и прочее.

Ответить

Первая часть конечно красивая и бодренькая, но я совершенно не запомнил о чем сам фильм =/

Ответить

Как будто попкорн — это плохо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ща бы хермес проверил результаты теста (

Ответить

Неудивительно, что снова на предпоказе всем понравилось.

Когда читаю такие новости, то сразу вспоминается старый репортаж антона логвинова с демонстрации dead space3. В ролике он наверное минут 10 показывал, как ЕА поили алкоголем журналистов, потом кормили. Разве что сигары и девок румяных не сажали на колени. Понятно, что после такого у антохи снова было мнение о "14/10, игре года и тд и тп"

Ответить

Честно говоря, я не думаю, что ребята из Variety и The Hollywood Reporter в таком формате смотрят фильмы.

У нас вот большинство пресс-показов — это просто сеанс. Не кормят, не наливают. Хотя до кризиса такое бывало на громких премьерах.

Тут другая проблема: твиты сразу после сеанса — это одно дело, а когда ты «переспишь» с фильмом и сядешь за рецензию на следующий день, впечатление может измениться.

Ответить