Третий сезон «Мира Дикого Запада» будет меньше похож на «игру в угадайку» и сильно изменится стилистически

Шоураннеры обещают чуть ли не перезагрузку сериала.

Третий сезон «Мира Дикого Запада» будет меньше похож на «игру в угадайку» и сильно изменится стилистически
22 показа
9.3K9.3K открытий

Ме, смотреть в любом случае буду, хоть финал второго сезона просто кошмар. Хотя сам корень сериала высосан из пальца. Куда смотрели инвесторы, давая возможность клепать автономных андроидов, вместо общего сервера с телами-тонкими клиентами? Нафига у них обычные техники обладают админскими правами? Нафига у них исходники хранятся прямо в мозгах? А если это скрипты, то нафига использовать интерпретируемые языки и терять производительность? Как можно списать личность и память человека, тупо наблюдая за его поведением в парке? Художественные допущения такие художественные.

Ответить

вместо общего сервера с телами-тонкими клиентами?Разрабатывал хоть раз мобильное приложение для работы в поле? Это пиздец. Низина - и связи уже нет, и твое приложение в таких условиях должно уметь докачивать/дозагружать вообще все без "попробуйте заново". Ситуации "Хост входит в хранилище банка и отрубается из-за потери связи" были бы на каждом шагу. Про лаг, который бы возникал, молчу.
Нафига у них обычные техники обладают админскими правами?Для "обычных" техников у них неплохой уровень квалификации и образование.
то нафига использовать интерпретируемые языки и терять производительностьНафига у них исходники хранятся прямо в мозгах? А если это скрипты, то нафига использовать интерпретируемые языки и терять производительность?Тут могу назвать несколько причин, но мне лень расписывать варианты
Как можно списать личность и память человека, тупо наблюдая за его поведением в парке?Там еще есть антинаучная хрень в шляпах для считывания, не только наблюдение за поведением.

Ответить

Ну вы слишком придираетесь все же к научной ФАНТАСТИКЕ, причем научной с достаточным натягом. Мне кажется, уровень профессиональной критики тут стоит убавить. А почти все ответы на ваши вопросы крутятся вокруг Форда. Он был королем в королевстве и делал то, что ему вздумается. Инвесторы там - богатенькие папики, нефига не смыслящие в том, во что они вкладываются (кроме человека в черном). Обвести их вокруг пальца такому человеку , как Форд - раз плюнуть.

Ответить

Куда смотрели инвесторы, давая возможность клепать автономных андроидов, вместо общего сервера с телами-тонкими клиентами?На неизбежный лаг?

Ответить