Мертвые не умирают (статья о любви)

"Это все точно добром не кончится" или пост о моей любви к этому необычному фильму (спойлеров не будет, только впечатления).

Мертвые не умирают (статья о любви)
99 показов
11K11K открытий

Спасибо за наводку на фильм. . =) Однако посмотрел только что. И да, там также играет няшка Селена Гомес, которая как-бы невзначает щеголяет коротенькими шортиками и своей латино-американской мордашкой (так-ж отец мексиканец, а мать итало-английского происхождения). Причём тут Гомес и внимание к её персоне? --А теперь немного ТЕОРИИ ЗАГОВОРА... --Ничего что в этом "шедевре" на 43-ей минуте вокруг головы Селены Гомес на мгновение появляется некий ауреол из спецэфектов, напоминающий искры в фазе затухания посл взрыва фейерверка в небе (а кто не помнит фейкрверки???).........Уже посмотрели???... Убедились?...Да, я почти тоже так сказал.... -))) Кароче... вы уже всё поняли... Прич чём тут такие именитые или просто популярные актёры, такой "зомбашный" режиссёр и мордашка Гомес?... —-Мда, после лечении от волчанки (а это весьма странное и серьёзное заболевание), у крошки Гомес появились также серьёзные психилогические симптомы, которые она также как-то вроде успешно лечила... Однако... хорошее кинцо с хорошими людьми может неплохо сгладить хреновое настроение и депрессию у жизни некоей молодой "звезды", любящая яркие появления. Ну вы поняли — фильм скорее сделан по её инициативе. Как Енто стало возможным — сие бальшооой шекрет, так... по капризу... зато по серьёзному, как у взрослых дядек и тётек. Как раз к 26-ти летию некоей С.Гомез, в июле короче...... Чё таращитесь?! Считайте я только дал намёк. --Только, плиз, не бомбите ЕЁ! -Это-ж чисто ради профилактики!

Ответить

Да, тут мордашка котёнка шо повыше как раз к месту. :) https://leonardo.osnova.io/297347de-4e98-5156-1cdc-bf1340602d3b/-/scale_crop/400x208/center/-/format/webp/

Ответить

На заметку: "Спецэффект" вокруг головки Селены появляется на 43-й минуте фильмы, когда она сообщает своё имя (ну то есть имя её героини), стоя у машины, до тохо как сесть туды.... Угу, такие дела в Халливуде.

Ответить