Screen Engine: «Чудо-женщина» показала лучший старт в «цифре» среди всех фильмов 2020 года

Следом идут «Гамильтон» и «Душа».

Screen Engine: «Чудо-женщина» показала лучший старт в «цифре» среди всех фильмов 2020 года

По данным аналитической фирмы Screen Engine, опрашивающей зрителей, 23% от всех посмотревших «Чудо-женщину: 1984» подписались ради фильма на стриминговый сервис HBO Max до уикенда с 25 по 27 декабря. 14% из них готовы оставить подписку, в то время как 9% собираются отменить её.

Screen Engine также сообщает, что «Чудо-женщина: 1984» теперь самый просматриваемый фильм 2020 года за первую неделю в «цифре».

19% текущих подписчиков HBO Max рассказали фирме, что, скорее всего, отменили бы свою подписку, если бы Warner Bros. не выпустила в сервисе сиквел «Чудо-женщины», и теперь они уже готовы остаться.

На фоне этого фильм с Галь Гадот также поставил рекорд популярности у «пиратов» — по данным портала TorrentFreak, после релиза на него пришлось 10% загрузок кино. За сутки доля картины упала до 6,26%.

Что касается кинотеатров, то в Китае «Чудо-женщина: 1984» стартовала в два раза хуже прогнозов, а на второй неделе местные сборы обвалились на 92%. О хорошей выдержке и успехе в Китае речи уже не идёт.

Мировые сборы фильма составляют чуть больше 85 миллионов долларов, и в ряде стран, включая РФ, он пока не вышел. Судить об успешности картины по прокату, учитывая релиз в HBO Max, будет сложно.

Warner Bros. при этом не стала дожидаться результатов и вместе с Пэтти Дженкинс уже объявила о разработке триквела.

9.1K9.1K открытий
153 комментария

Извините любители Галь Гадота, но я лишний раз убедился что играет она просто УЖАСНО. Такого стыда от актерской игре давно не испытывал.

Ответить

Как будто ее за актерскую игру любят ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Там сценарий говно. Сюжетных дыр много. 
Гепарда загадала дважды.У Стива тревора нет паспорта. Это бред 

Ответить

Весь фильм не покидало ощущение что она заложник, как и Педро Паскаль этого хуевейшего фильма. К ним претензий нет, правда Педро это 100% мисскаст, но думаю все видели уже как круто он умеет играть в других фильмах и сериалах, а она как раз отличное попадание в образ, только фильм совершенно бестолковый, как и большинство последних фильмов у ДС

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще, я всегда утверждала, что Галь далеко не так плоха, как о ней говорят - обычная актриса средней руки, к которой из-за хайповой роли предъявляют завышенные требования, и я действительно считаю, что она отлично передала разницу между опытной воительницей Снайдера и наивной девочкой у Дженкинс, но в этом фильме даже я была от её игры просто в ужасе. Даже если отбросить тот факт, что 80% времени она просто ходит с сурово сведенными к переносице бровками, все её попытки отыграть эмоциональные сцены - это какой-то уровень школьного драм-кружка, причем далеко не лучшего. Такое ощущение, что они весь фильм просто снимали с одного дубля, где все играли как придется, а режиссеру и прочим заинтересованным было настолько плевать на конечный результат, что они не глядя пустили в производство то, что получилось.

Ответить
Ответить