Как создавалась «Схватка» Майкла Манна — один из главных криминальных фильмов в истории

Картина, которая даже спустя 25 лет остаётся источником вдохновения не только для режиссёров, но и для настоящих грабителей.

Как создавалась «Схватка» Майкла Манна — один из главных криминальных фильмов в истории
7474 показа
42K42K открытий
1818 репостов

Без дураков, эпохальное кино! Вот бы на большом экране увидеть! Автору низкий поклон за материал! Подобного уровня, мне кажется, ни снимут никогда уже....

Ответить

Ну хочется верить что снимут. Может если сойдутся Шеридан и Пиццалатто то выйдет что-то необычное. Хотя тут еще проблема большая с режиссером. Учитывая что лучшие криминальные за 15 лет это Сикарио(Убийца) и Драйв,то большого бюджета не видать,а без него никак. А продюсеры будут хотеть форсажей и марвел. Вот потому и беда

Ответить

Глянь The Town Аффлека. Меня не покидало чувство, что я смотрю спин-офф.

Ответить

Сейчас подобные фильмы не нужны продюсерам. Это не комиксы с 500+ миллионными сборами.

Ответить

Да снимали и получше

Ответить

может писал вчера.обидно за тома сайзмора.отличный актер .а так и все знают схватку-отличный боевики великую игру актеров всех.еще чуток .мне думается,что эпохальное кино-одиссея кубрика или чужой или матрица.

Ответить

«Охота на воров» 2018 года очень сильно пытались пародировать «Схватку». Но вышло конечно не так увлекательно, как у Манна. Но для разового просмотра вполне сойдёт. 

Ответить

не знай . меня больше вштырил свой человек. но концовка канеш ультра.такие дела и кибер у него норм зря хают.чего стоит фенимор купер -посмотрел?.хороший дядька ,хороший режиссер-один минус  ему 80 он старый. и ALI я сто раз пересматривал. 

Ответить

Шлём VR в помощь

Я, например, вот именно сейчас так и смотрю, впервые смотрю

Единственный минус - звук. Хоть и подключил хорошие наушники, но хочется ещё большего качества

Смотрю на Квест2, исходник ~40Гб с рутрекер

Ответить