«Люди удивятся количеству монстров в сериале»: главное из интервью с шоураннером «Ведьмака» от Netflix
«Люди удивятся количеству монстров в сериале»: главное из интервью с шоураннером «Ведьмака» от Netflix
25K25K открытий

первая книга про ведьмака самая лучшая в цикле. никогда бы не подумал что текст способен передавать атмосферу происходящего. из-за дробления на рассказы реально казалось что ты после долгого тяжелого пути, садишься в лесу где-то вместе с геральтом и лютиком и слушаешь ведьмачьи байки за кашу манную и жизнь туманную

дальше пошла какая-то дрисня. догонялки за цири вот эти, где весь сюжет строится на том что цири попадает в какую-то пердь А, у нее там приключения и т.д. и она попадает в пердь Б и под конец книги геральт только приходит в пердь А. повторить 5 раз. до сих пор не понимаю как я сумел осилить это говно целиком.

Ответить

А мне вполне доставило читать про путешествие Геральта. Как он там превозмогал и в конце был весь больной и хромой и кривой в драной одежде. Правда то, что они в конце весь отряд подчистую потеряли меня сильно бесило. Ладно бы одного-двух, но Сапоговский взял и всех вырезал.

Ответить

О, да!
Мне тоже понравились первые две книги которые, по сути, были сборниками рассказов, постмодернистски обыгрывающих европейский фольклор.
А дальше пошло циристрадание и я даже не дочитал третью книгу.

Ответить