«Люди удивятся количеству монстров в сериале»: главное из интервью с шоураннером «Ведьмака» от Netflix
«Люди удивятся количеству монстров в сериале»: главное из интервью с шоураннером «Ведьмака» от Netflix
25K25K открытий

Как меня заебало нытье вокруг каста. При том что у сапека нет ультра подробных описаний внешнего вида нет. Только какие-то черты. Конечно, я не так себе представлял героев из книг, но и в игре по большому счету обьективация. Бабы - все модели. Геральт - не супс конечно, но вполне привлекательный. Но когда игра выходила всем насрать было внешность героев. Потому что всем насрать было на франшизу в целом. Но теперь есть орды фанатья игр, причем не всех, а тройки преимущественно, которые ноют, т.к. экранизируют, внезапно, не игру.

Ответить

Но теперь есть орды фанатья игр, причем не всех, а тройки преимущественно, которые ноют, т.к. экранизируют, внезапно, не игру. экранизируют не игруНе работает в реальности эта логика. Факт таков, что сериал выходит после уже игры, и у игроков (большого количества людей) уже засели в голове удачные образы из неё, их уже не выдернуть, сравнения неизбежны, что ни говори и как логически не рассуждай, и сами киноделы это понимают.
Живи мы не в 2019 году, эти же киноделы-коммерсанты, пошли бы по пути наименьшего сопротивления и попыталась бы повторить уже сработавшие образы из игры, а не рисковать с новыми,
но сегодня на другой чаше весов или diversity-убеждения самих киноделов или их боязнь шумихи в прессе от активистов, что чревато финансовыми, репутационными потерями.
Так-то и с нынешним кастом может выйти толк, если люди талантливые, и съёмочная группа сделает свою работу хорошо,
но в самой тенденции квотировать актёрский состав хорошего мало,
в идеале актёры должны получать роль только благодаря своему мастерству и согласно видению художника.

Ответить

Ты бы разобрался для начала, по какой именно теме "нытьё", а потом бы ныл сам.

Ответить