Эдвард Фёрлонг вернётся к роли Джона Коннора в фильме «Терминатор: Тёмные судьбы»

Впервые за 28 лет.

Фёрлонг в «Судном дне» (1991)
36K36K открытий

Интересно, в какой форме он будет в фильме. Не только физической, но и актёрской. Сама идея, собрать как можно больше оригинальных актёров крутая, очень, учитывая что было с франшизой и чем должен стать для неё этот фильм, это очень крутое решение. Но... Сомнения не покинут меня до последнего.

В любом случае, будем посмотреть,)

Ответить

Сама идея говно, Терминатор 6 говно и реализация тоже будет говно

Не понимать это может только совсем деревенский Иванушка

Ответить

Но... Сомнения не покинут меня до последнего.

Не сомневайся. Будет унылая шляпа со спецэффектами из "трансофрмеров". Фильм снимают люди, которые совершенно не понимают, почему сыграли первые две части. Похоже, этого уже не понимает даже сам Кэмерон. В первых частях нам показали фантастическое допущение в виде ИИ и злых роботов (не без огрехов конечно, - хер пойми, зачем роботу святящиеся оптические сенсоры, хер пойми, зачем люди, у которых один ПНВ на 10 человек, вылезают воевать с противником поголовно оснащенным ПНВ ночью, и т.д).. Но все остальное было нереально круто. Сытой благополучной Америке показали послевоенную разруху, людей, прячущихся в туннелях как крысы, и жрущих крыс. На фоне всего этого рассекали чумазые худые и жилистые бойцы сопротивления, в серой обдрипанной униформе. Все это было так непохоже на обычных американских супэрмэно, так РЕАЛЬНО... Что народ это спинным мозгом прочувствовал. А потом пришли говноделы от современного кино. Давайте у нас в третьей части Т-800 оторвет голову, а она сама встанет на место? Давайте! Давайте у нас в "Генезисе" все бойцы сопротивления после апокалипсиса будут в стильной пидорской униформе, а Кайл Рис будет тупорылым качком-бодибилдером, - ведь в постапокалипсисе везде протеин и качалки? - Давайте! Давайте у нас автобус наткнувшись на препятствие на асвальте будет взлетать на двадцать метров в воздух, делая кульбиты? - Давайте! Пришло поколение мудаков, искренне уверенных, что старые терминаторы любили за крутые спецэффекты. Да, за крутые. Но эти спецэффекты были сделаны так, что только подчеркивали "реальную" физику происходящего. И на фоне всего этого кряхтели, пердели, кричали от боли и ран живые люди, которые боролись с бездушными машинами.
.
И вот, б..дь!, - прадон май френч - выходит наша надежда, - трейлер шестой части. Где кибер-баба бьет терминатора в рыло кувалдой так, что он нарушая все векторы реального приложения сил улетает волчком на цать метров, вертясь, как спортсменка по прыжкам с трамплина. А Сара Коннор с каменной рожей стреляет из РПГ от пояса, не пользуясь прицелом, и попадает в стремительно бегущую поперечным курсом малоразмерную цель, - не иначе и она уже стала терминатором, и у неё баллистический вычислитель в башке.
.
Это все. Может быть, даже, фильм соберет кассу. Но это будет за счет нового поп-корн поколения, которое оставляет нам бессмертные отзывы в духе "кинчик норм, спецэффекты вау".

Ответить