Шоураннер «Ведьмака»: зрителям не нужна ещё одна «Игра престолов»

Лорен Хиссрич прокомментировала сравнения её сериала с экранизацией книг Джорджа Мартина — а в сети появились ещё два кадра из «Ведьмака», с Геральтом и Цири.

Шоураннер «Ведьмака»: зрителям не нужна ещё одна «Игра престолов»

По словам Лорен Хиссрич, она любит сериал «Игра престолов» и надеется, что «Ведьмаку» удастся достигнуть такого же успеха и популярности. Однако шоураннер отметила, что зрителям не нужно, чтобы адаптация книг Анджея Сапковского выглядела как «следующая „Игра престолов“».

Люди всё время спрашивают меня: «Как вы считаете, ваш сериал сможет стать следующей „Игрой престолов“?». Я большой фанат этого шоу, но я не думаю, что зрителям нужна «следующая „Игра престолов“».

Мне кажется, когда люди задают подобные вопросы, то имеют в виду, сможет ли наш сериал стать таким же успешным или узнаваемым, как «Игра престолов». Боже, конечно, я надеюсь на это.

Главная заслуга «Игры престолов» в том, что она показала миру, что фэнтези рассчитано не только на нишевую аудиторию, но может быть доступным для каждого. Думаю, что с этой позиции «Игра престолов» проложила путь для других сериалов, и я благодарна ей за это.

Лорен Хиссрич, шоураннер «Ведьмака»

Обсуждение «Ведьмака» на выставке Comic-Con в Сан-Диего пройдёт в ночь с 19 на 20 июля. Ожидается, что авторы покажут первый трейлер сериала.

Создатели пока не представляли на Comic-Con промо-материалы «Ведьмака», однако 19 июля в сети появились два ранее неопубликованных кадра, на которых изображены Генри Кавилл и Фрейя Аллан в образе Геральта и Цири. Достоверность фото официально не подтверждена.

14K14K открытий
159 комментариев

до 8 сезона сериалы хотят быть игрой престолов
после 8 сезона сериалы не хотят быть игрой престолов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить