Вышел первый тизер «Ведьмака» от Netflix

А актёры подробнее рассказали о своих героях на Comic-Con.

3939 показов
45K45K открытий

Ничего не ждал. Ничего и не получил. Мискаст вызывает просто великое уныние, а не четыреждыблядскую ярость, как можно было бы ожидать от нетфликса. Убогие бабы, вместо секси чародеек, ебучая циганка на Трисс, Арнольд Шварцгеррольд смешон, дриады черные, да и хуй с ними, спасибо что не негроцири, единственный кстати приятный взгляду персонаж. Локации все дженерик, ничего не запомнилось, графика не порадовала, какая-то мыльная, но может это не финальный вариант. Все слишком глянцевое какое-то, нет необходимого мрачного оттенка. В помойку не отправляю, так как я этот сериал оттуда и не доставал.

PS: сейчас сам глянул на пикрил картинки и жопа все-таки слегка подгорела. Сука, мы вступаем в темный век, в котором будут нарочно пихать страшные ёбла на роли, где ожидаешь увидеть красивых актрисс.

Ответить

Плаксивая школьница, когда до тебя дойдёт, что сериал снимают не по игре? Зачем ты пихаешь для сравнения игровую Трисс? У тебя всё хорошо? Cry more, baby.

Ответить

Зато актриса Йеннифэр - отличная передача роли плаксивой героиновой наркоманки, у которой не хватает денег на очередную дозу, а вчера её бросил парень, потому что она начала у него воровать деньги на наркотики.
...

ВСМЫСЛЕ, это не спин-офф сериала "Отбросы" разве?

Ответить

Ну ладно, девушка сама по себе красивая, не надо вот. Но это вообще не ее роль.
Тут везде тотальный мискаст.

Ответить

Я недавно пересмотрел "Легенды осени" - как в параллельную вселенную попал - все красивые, харизматичные актеры и ни одного черного, хотя их в ту эпоху и в том месте было предостаточно. И это как глоток свежего воздуха. Все что остается, пересматривать старое кино.
P.S. Я не то что против толерантности, но когда специально пихают всех рас, цветов, ориентаций с как можно более среднестатистической внешностью да побольше в один фильм - это уже безвкусица с художественной точки зрения.

Ответить

Так это была Трисс?! Я и подумать не мог, пока смотрел трейлер. Ужас, ну это, конечно, почти оскорбительный мискаст.

Ответить

Жаль что похоже большинство считает наоборот

Ответить