Вышел первый тизер «Ведьмака» от Netflix

А актёры подробнее рассказали о своих героях на Comic-Con.

Онлайн-кинотеатр назвал ролик «тизером», однако длится он почти две минуты и показывает почти всех ключевых персонажей, включая Цири и «самую могущественную женщину в мире» — Йеннифер.

Во время общения с фанатами на Comic-Con шоураннер сериала отметила, что придерживалась канонов из книг, но в то же время давала персонажам «подышать».

Генри Кавилл подтвердил, что он сам выполнял некоторые трюки на съёмках, и в кадре «ведьмачьи штуки» делает не «какой-то другой парень».

Я — геймер. Я много играю. Есть что-то такое в Геральте, что меня задело. Он не типичный герой. У него непроницаемая внешняя оболочка, он живёт в реальном мире, но в то же время, глубоко внутри, он настоящий герой.

Генри Кавилл, актёр

Исполнительница роли Йеннифер заявила, что одна из главных целей её персонажа в сериале — «найти настоящую связь с другим человеком и безусловную любовь, которой она никогда не испытывала».

Что касается Цири, то её описывают как девушку, которая была воспитана в условиях жёсткого протекционизма и потому наивна. Для неё будет важным обрести эмпатию — научиться ставить себя на место других людей.

У сериала по-прежнему нет точной даты релиза, хотя он ожидается в декабре.

3939 показов
45K45K открытий