Живой Трибунал и обезглавленный Капитан Америка: от каких идей отказались сценаристы «Войны Бесконечности» и «Финала»

Кристофер Маркус и Стивен Макфили рассказали, что Стив Роджерс мог встретиться с Красным Черепом, а Танос — перебить всех Мстителей.

Живой Трибунал и обезглавленный Капитан Америка: от каких идей отказались сценаристы «Войны Бесконечности» и «Финала»
20K20K открытий

Прежде чем отправиться в 2023, Танос из 2014 бы посетил Землю с целью убить Мстителей. Безумный Титан вышел бы из временного портала с отрубленной головой Кэпа и насмехался бы над ним, а позади него виднелись бы горы трупов, среди которых особо выделялся ВеликанЛучше бы показали сцену, которую видел Тони в Эре Альтрона, было бы вообще круто, а не вот эти вот отрубленные головы.

Капитан Америка мог отправиться на Вормир, где встретил бы Красного Черепа Он же так и так туда отправился, чтобы вернуть камень.

Ответить

Не факт. Ради баланса камни нужно было вернуть в их время. Они и так в этой альтернативной временной линии наломали дров, так что просто ради сохранения баланса камни надо было просто вернуть в свое время. Может он там все старейшине отдал. Или разделил между другими мстителями. Пока точно не скажут, как произошел этот момент, можно гадать что угодно.

Ответить
Автор

Ну показывать смерть того же Старка в прошлом и после этого убить в настоящем такое себе,а насчёт сцены согласен,но она скорее является тем,как Тони сам себе представлял поражение Мстителей,а не будущее

Ответить