Война людей против кентавров, фей и фавнов: сюжетные трейлеры сериала Carnival Row от Amazon

Вышли сразу два ролика, посвящённые персонажам Орландо Блума и Кары Делевинь.

Согласно сюжету, Райкрофт Филострат отправляется на войну людей против сказочных существ — фавнов, троллей, кентавров — где влюбляется в фею Виньетт Стоунмосс. Позднее они вновь встречаются в городе Бюрг, где Филострат работает детективом и расследует жестокие серийные убийства.

Как рассказал продюсер сериала Марк Гуггенхайм, в грядущем сериале среди прочего будут «исследоваться темы расизма, феминизма, сексизма, классового неравенства и спиритуализма».

В сериале также снялись Индира Варма («Игра престолов»), Тамзин Мёрчант («Тюдоры»), Карла Кром («Плохие») и Дэвид Гяси («Интерстеллар»).

Carnival Row снял Пол Макгиган — режиссёр фильма «Счастливое число Слевина», а сценарий написали Рене Эччевария («Касл») и Трэвис Бичем — автор книги Killing on Carnival Row, которую адаптируют в сериале.

Первый сезон Carnival Row получит восемь эпизодов и выйдет 30 августа на Amazon Prime Video.

6K6K открытий
84 комментария

Трейлер нелохой.
Но
Но
Но
грядущем сериале среди прочего будут «исследоваться темы расизма, феминизма, сексизма, классового неравенства и спиритуализма».Ух, многомиллиардную корпорация с полурабами на складах писающими в бутылочку чтобы не потерять лишний бонус, будет снимать про классовое неравенство.
Да ещё с феминизмом и расизмом

Ответить

Так-то весьма актуальные темы для условного конца 19 века. И сильно сомневаюсь, что режиссёр со сценаристом ответственны за условия на складах (впервые слышу от тебя о таком, кстати).

Ответить

Прочитал про сотрудников ссущих в принесенные бутылки чтобы не уволили за потраченное в туалете время. Жесть.

Ответить

Так понятное дело, что все эти фавны, феи и кентавры - аллюзия на работников разных подразделений самого Амазона. А герой Орландо Блума - хороший менеджер, который пытается улучшить их условия труда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

многомиллиардную триллиардная

Ответить