Сериал «Пацаны» про отряд, контролирующий поведение супергероев, продлили на второй сезон

Первый сезон выйдет только на следующей неделе.

Сериал «Пацаны» про отряд, контролирующий поведение супергероев, продлили на второй сезон

О продлении шоу от Amazon стало известно во время Comic-Con. По словам авторов, работа над продолжением уже началась. Первый сезон стартует 26 июля.

В «Пацанах» (The Boys) рассказывается о спецотряде ЦРУ, который контролирует поведение супергероев. По сюжету, глава отряда по кличке «Мясник» вербует новичка — Хьюи, чья девушка погибла по вине одного из членов команды героев «Семёрка».

Главные роли сыграли Карл Урбан («Звёздный путь», «Судья Дредд»), Джек Куэйд («Голодные игры») и Карен Фукухара («Отряд самоубийц»).

Продюсером шоу выступил автор оригинального комикса Гарт Эннис, известный также по «Проповеднику».

6.8K6.8K открытий
19 комментариев

Хоть еще и не вышел, но уверен, что будет годнота. Да и блин, Карл Урбан на главной роли! Давненько на экранах не появлялся, надо исправлять сие недоразумение.

Ответить

Помню, начал я смотреть сериал Almost Human: фантастика, более-менее терпимо, Кристал Медот на заглавной теме и Карл как главная звезда...жаль что закрыли после первого сезона.

Ответить

Взяли бы еще Саймона Пега на роль Хьюи, я бы просто визжал от счаться, он уж очень похож на персонажа в комиксе, прям одно лицо, было бы прям шикарно.

Ответить

наконец-то мы дождались сериала где нормальные четкие пацанчики с района разматывают ступор-героев в лосинах. я пожалуй гляну, выглядит многообещающе. а то вся эта супергероика за последние пару лет изрядно поднадоела, а тут их убивать будут. класс.

Ответить

И сеттинг клевый, и Урбан в главной роли, все располагает к просмотру ;3

Ответить

Иф ю вона би май лавер... туц, туц, туц 🕺🏻
Давно я их не слышал, аж помолодел на 5 минут =)

Ответить

блен а я давай искать первый сезон думаю какого хрена! где посмотреть!? оказалось он еще и не вышел, а уже продлили на второй сезон.
вот почему нужно читать статьи ниже заголовков!

Ответить