Трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»

С охотой на роботов и парком по Второй мировой войне.

К своим ролям в третьем сезоне вернулись Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт, Тэнди Ньютон, Тесса Томпсон и Эд Харрис, а новых персонажей сыграли Аарон Пол («Во все тяжкие»), Лина Уэйт («Первому игроку приготовиться») и Венсан Кассель («Ненависть»).

Как рассказали Джонатан Нолан и Лиза Джой, шоураннеры сериала, третий сезон получил рабочее название «Новый мир» и будет менее запутанным, чем предыдущие.

Третий сезон «Мира Дикого Запада» выйдет до конца 2020 года на HBO. Когда именно стартует продолжение сериала, пока не сообщается.

5.7K5.7K открытий
161 комментарий

Ну хрен знает. Второй сезон вышел достаточно человеконенавистническим. Мне сложно смотреть произведения, где мне прямо говорят, что мой биологический вид отстой и что роботы лучше нас. Я искренне надеюсь, что сериал не закончится истреблением человечества/освобождением андроидов и мирным сосуществованием.

Ответить

слабый вид должен исчезнуть, синтетики это будущее. Простая эволюция.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сдается мне, что каждый сезон проецирует этапы развития самосознания/взросления. Первый был сезон был невинностью, второй - ненавистью, третий вероятно будет с любовной темой. Четвертый сезон на контрасте депрессивным но завершится в итоге пониманием и смирением. Аки "лучем света". По такому же принципу сюда идеально подходят "этапы принятия горя": Отрицание-Злость-Торг-Депрессия-Принятие.
Учитывая то что Нолан сам по себе весьма хороший сценарист, от него можно ожидать чего-то подобного.

Ответить

мой биологический вид отстой и что роботы лучше нас

Правда глаза колет, кожаный мешок? Твоя Скайнет.

Ответить

Так андроиды в парке были знакомы только с худшими пороками человечества. Туристы-миллионеры, пьяные от вседозволенности.
К ним относились хуже, чем к рабам: убивали, насиловали. Вырезали деревеньку чисто по приколу. Все равно в следующий раз даже не вспомнят.

Ответить