Трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»

С охотой на роботов и парком по Второй мировой войне.

5.7K5.7K открытий

Какой же божественный был 1 сезон, как его было интересно смотреть и каким ужасным вышел 2, за исключением пары сюрпризов.
Вся фишка сериала была именно в парке, отчего и название такое. Не нужно было придумывать ещё десятки других парков по разным историям, но концептуально одинаковыми, а просто закольцевать всю историю сезона за 3.
В моей голове после восстания синтов, которые бы пускай и выбрались недалеко за границу парка, было бы естественно подавлено, все арки закрыты и в итоге проект бы прикрыли, бросив всё. И нам показывают, к примеру, события лет через "дцать" и мы видим неработающий парк, в котором уже почти все синты вырубились, все сгнило и сломалось и т.п. и в итоге кто-то опять пролаббировал проект и он опять запустился, и в итоге всё началось условно по новой, придёт новый человек в черном, будет своя долорес, будут также издеваться и бла-бла. Пускай такая концовка будет банальной, но как по мне хорошо бы закрыло весь сюжет.
Меня изначально сериал зацепил не тем, что там роботы или что я хочу смотреть очередную картину как притесняют меньшинства, какие мы все плохие и как тяжело андроиду среди людей, нет. Я пришёл его смотреть из-за дикого запада, фишки с парком и крутым нарративом. Во втором сезоне они просрали, для меня, как минимум половину. В третьем, скорее всего, добьют до конца. И выйдет очередной, стерильный фильмец про бедных андроидов, пытающихся выживать в жестоком мире людей.

Ответить

Кроме притеснения меньшинств в сериале, заметь, что основные сильные персонажи - фемки, тогда как мужские персонажи, за исключением Эда Харриса - ведомые

Ответить