Трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»

С охотой на роботов и парком по Второй мировой войне.

5.7K5.7K открытий

Ну хрен знает. Второй сезон вышел достаточно человеконенавистническим. Мне сложно смотреть произведения, где мне прямо говорят, что мой биологический вид отстой и что роботы лучше нас. Я искренне надеюсь, что сериал не закончится истреблением человечества/освобождением андроидов и мирным сосуществованием.

Ответить

слабый вид должен исчезнуть, синтетики это будущее. Простая эволюция.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сдается мне, что каждый сезон проецирует этапы развития самосознания/взросления. Первый был сезон был невинностью, второй - ненавистью, третий вероятно будет с любовной темой. Четвертый сезон на контрасте депрессивным но завершится в итоге пониманием и смирением. Аки "лучем света". По такому же принципу сюда идеально подходят "этапы принятия горя": Отрицание-Злость-Торг-Депрессия-Принятие.
Учитывая то что Нолан сам по себе весьма хороший сценарист, от него можно ожидать чего-то подобного.

Ответить

мой биологический вид отстой и что роботы лучше нас

Правда глаза колет, кожаный мешок? Твоя Скайнет.

Ответить

Так андроиды в парке были знакомы только с худшими пороками человечества. Туристы-миллионеры, пьяные от вседозволенности.
К ним относились хуже, чем к рабам: убивали, насиловали. Вырезали деревеньку чисто по приколу. Все равно в следующий раз даже не вспомнят.

Ответить

Я бы вообще хотел чтобы в следующем сезоне оказалось что они попали не в реальный город, а в очередной парк, населенный в основном роботами, и на самом деле человечество давно пережило очередную войну, за чертой парка постапок и вот это всё. Хочется больше мрачных моментов и концовок, которые встретишь только в любительских короткометражках(

Ответить

Но ведь это правда. Вероятнее всего, человечество действительно в относительно скором времени столкнётся с выбором измениться или исчезнуть.

Ответить

в мире с такими технологиями ты сам можешь стать синтетиком, бро
ну в смысле, даже без переписывания памяти-личности в компьютер - тело помощнее заиметь, как в киберпанке

Ответить

Так это основная agenda голливудских визионеров на сегодняшний день.

Ответить