Тизер сериала Star Trek: Picard — старые любимые герои возвращаются на экраны

В ролике можно заметить не только самого Пикарда, но и других персонажей эпохи The Next Generation.

На конференции Comic-Con в Сан-Диего CBS продемонстрировала тизер сериала Star Trek: Picard — шоу посвящено событиям, что случились после всех сериалов и полнометражных фильмов классического таймлайна вселенной.

Капитан Пикард, как и планировал, следит за виноградниками, делает вино и пытается встретить старость в спокойствии. Но спокойствие это длится не так уж и долго.

В трейлере помимо самого Пикарда, можно увидеть андроида Дейту — одного из членов команды звездолёта «Энтерпрайз» времён The Next Generation. Джонатан Фрейкс (старпом Райкер) и Марина Сиртис (советник Диана Трой) также вернутся к своим ролям.

Однако куда интереснее было увидеть Седьмую-из-Девяти в исполнении всё той же Джери Райан из Star Trek: Voyager. Седьмая раньше состояла в Борг — коллективе, объединённом единым разумом, что путешествует по галактике в поисках идеала и ассимилирует почти все расы, что встретит на своём пути. Собственно, куб Борга также засветился в трейлере.

Тизер сериала Star Trek: Picard — старые любимые герои возвращаются на экраны

Премьера первого сезона сериала, состоящего из 10 эпизодов, ожидается в 2020 году.

22 показа
3.9K3.9K открытий
89 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Борги, Седьмая и Дейта - это конечно хорошо, но что-то стилистики Нового поколения вообще почти нет. Как будто и не в ту эпоху идет действие. Да и хоть все любят боргов, но что-то притянуто выглядит - типа они так к Пикарду привязались, что снова к нему заявились?

Ответить

Лет во вселенной уже достаточно прошло с последнего что мы видели. Изменения стилистики это естественно.

Ответить

Локутус должен вернуться в Коллектив.

Ответить

"Стартрек: Дискавери" уже задал новый стиль

Ответить

Ничего не знаю про Звездный путь. Смотрел только фильмы Абрамса. Но скажу, что этот трейлер выглядит здорово, а Стюарт - прекрасен.

Ответить

Тогда пора начать смотреть сериал.

Ответить