«Мстители» обошли «Аватара» по сборам

Фильм стал самым кассовым в истории без учёта инфляции.

«Мстители» обошли «Аватара» по сборам
22 показа
35K35K открытий

Люди в комментариях конечно очень смешные, ставят на свой телефон приложение про игры, кино и индустрии, добровольно включают уведомления, а потом ноют, что "ыыыааааа в четыре утра пуш эта жи ни важна1111!!!!!". Захламляете свой телефон говном, не пытаетесь его настроить, а виноват проклятый Елистратов

Ответить

Нормальный адекватный человек (читай: не долбоёб) не будет юзать пуши в 4 утра по московскому времени, когда большинство людей спит. Похеру, важные там новости или нет.

Ответить

Кто что включил у себя в телефоне можно опустить, а вот то что админы считают важным для пуша имхо странновато)
Если бы отменили киберпанк или кодзиму изза закрытия студии, или менты нашли бы у тодда цп и арестовали и надо срочно покупать скайрим чтобы ему хватило на юристов - это пуш.
Но камон, ктото когото обошел по сборам, да все и так уже поняли что дисней соберет лярды денег. Дело не в том что пуш комуто мешает (они долбоебы базару ноль), а в том что именно отмечать пушем в телефоны юзеров)

Ответить

да пох что уведомление, а вот то что уведомление со словом "важно" это забавно и напрягает одновременно

Ответить

Друг, мне от DTF приходит уведомление через VK, там DTF присылает мне новости через ЛС. Если есть приложение DTF, то я его не ставил. У меня древний 5S, который настроен не беспокоить хозяина ночью. Хотя от звука уведомления, я 100% не проснусь :)

Ответить