«Fuck you! Fuck your whole squad! And i fucked your mom!»: тизер второго сезона мультсериала Solar Opposites

Продолжение шоу соавторов «Рика и Морти» Джастина Ройланда и Майка МакМэхана стартует на Hulu 26 марта.

Фантастический мультсериал Solar Opposites («Обратная сторона Земли») повествует о семье инопланетян, которые оказались на Земле и пытаются вести обычную, спокойную, земную жизнь. Они любой ценой должны оберегать Пупу — слизнеобразный суперкомпьютер, который в один прекрасный момент может эволюционировать и терраформировать Землю, уничтожив человечество.

Создателями шоу выступают Майк МакМэхан и Джастин Ройланд, известные по работе над «Риком и Морти», «Гравити Фолз» и «Звёздный путь: Нижние палубы».

Персонажей озвучивают сам Джастин Ройланд, а также Томас Миддлдитч, Шон Джамброун, Мэри Мак, Эндрю Дэйли, Кристина Хендрикс, Альфред Молина, Том Кенни, Мигель Сандовал.

Первый сезон увидел свет 8 мая прошлого года и получил достаточно высокие оценки критиков. Его рейтинг составляет 92% на Rotten Tomatoes и 72% на Metacritic. Зрительские оценки составляют соответственно 78% на Rotten Tomatoes и 7.3 на Metacritic.

В мае прошлого года сериал был продлён на третий сезон.

Второй сезон выходит 26 марта на Hulu и будет состоять из 8 эпизодов. В России первый сезон сейчас доступен на FoxNow и Кинопоиск HD.

11 показ
1.4K1.4K открытий
24 комментария

Кто не дропнул первый? Есть здесь такие?

Ответить

Я досмотрел. Оно того не стоит.

Ответить

Только ради линии со Стеной. Это отдельный мультик в мульте и мне очень зашло.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Не дропал, мне понравился первый сезон

Ответить

Очень скучно. Это как приключения Рика и Морти, но без Рика, Морти и приключений. Только арка про людей в стене тащила, в итоге только её и досмотрел, остальное скипал.

Ответить

Ахуенный сериал) Мне он во многом понравился даже больше чем последние серии Рика и Морти (хотя они тоже годные)

Ответить