Дебютный трейлер сериала «Сквозь снег»

Премьера состоится весной 2020 года.

5.8K5.8K открытий

Там игра престолов начнется с войной между вагонами и эпичными стычками напополам с попытками отсоединить лишние куски состава?
Фильм был крут и по продолжительности отлично подходил для экранизации истории в подобном сеттинге. О чем там можно напилить на сериал и аж на два сезона как минимум для меня в высшей степени загадка. Или в комиксе там нормально все получается?

Ответить

одна серия это прохождение 1 вагона, а вагонов там до попы, судя по фильму. первые два сезона будут двигаться к головному вагону, чтобы захватить власть, а потом еще два сезона в обратном пути чтоб принести демократию в конец состава

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не переживай, люди в поезде на дольний восток неделю едут и приключений хватает, а если в плацкарте то вообще атас.

То наволочку не сдали, то напились, то туалет вакуумный засорили, то курица в дороге испортилась и отравились, то обворовали кого то.

Ответить

Это будет примерно как Чапаев в Петькой книгу писали: "Выехали мы с Петькой рано утром на конях. Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок-Цок-цок-цок-цок-цок-цок".

На 300-й странице: "Уф, мы прискакали!"

Ответить

Я бы сказал еще, что фильм заканчивался очень вовремя, там в конце натурально вагоны из другого измерения, раз у них есть свежие и с иголочки вещи типа одежды, еды, воды, алкоголя, наркоты, табака и много чего еще. В реальном мире чтобы заварить чашечку кофе нужны плантации огромных размеров, но тут оранжерейка размером с вагон и все что нужно (солнце? да кому оно надо). Ах, да, еще электричество, чтобы это все работало, вода питьевая и проточная, работающие туалеты, души, парилки, и это я не вспоминаю про миллион деталей и запасных частей, которые должны ремонтировать это все регулярно. Ну например воздушные фильтры, не чистый же воздух снаружи захватывать. Фильтры надо менять постоянно, чтобы воздух был пригоден для дыхания...

Стоит начать показывать все это в 20 раз дольше и станет как-то совсем нелепо.

Ответить