Маленький городок, двое полицейских и маньяк: трейлер корейского детективного триллер-сериала «Фрик»

Проект с участием Щин Ха Гюна («Линия фронта», «Сочувствие господину Месть») выходит в Корее в феврале.

Сериал «Фрик» / Goemul / Beyond Evil повествует о способном в прошлом следователе Ли Дон Щике, который теперь работает в полицейском участке маленького городка и ведёт тихую, спокойную жизнь. Но всё меняется, когда его начальником становится молодой карьерист, отец которого метит на пост главы полицейского управления всей страны. Вдвоём им придётся расследовать серию убийств, стиль которых напоминает Ли Дон Щику аналогичные преступления 20-летней давности…

В главных ролях:

  • Щин Ха Гюн («Линия фронта», «Сочувствие господину Месть», «Злодейка», «Комната № 7», «Мой особенный брат», «Ветер, ветер, ветер», «Экстремальная работа»)
  • Ё Джин Гу («1987», «Подменные войска», «Хваи», «Западный фронт», дорамы «Отель «Дель Луна», «Коронованный шут», «Круг» и «Воссоединившиеся миры»)

Режиссёром выступил Щим На Ён (дорамы «Моменты 18-летия», «Воспоминания Хан Ё Рым», «Учитель хип-хопа» и «Фантастик»).

Сериал должен выйти в Корее в феврале.

33 показа
967967 открытий
22 комментария

Даа, корейцы люди не глупые, контент умеют делать.

Ответить

Walker, не отслеживаешь н-ти о Табу?

Ответить

Увы, нет) Не понимаю даже о каком именно Табу речь идёт) У меня обычно несколько сайтов (штук 10) в закладках по Азии с новостями - по ним и отслеживаю - сильно глубоко не копаю - времени не хватает) Инача потону)) А так - увидел что-то интересное в ленте, сделал)  Если весь рынок дорам отслеживать жизни не хватит )

Ответить

Почему в Корейских сериалах всё такое вылизанное постоянно? Буквально на все фильмы и сериалы очень схожая атмосфера, а все актёры как с иголочки сняты. Wtf?

Ответить

Так у них принято сериалы снимать, типа "фишка" такая. Я когда тех же Плохих парней начинал, уже посмотрев перед этим фильмов штук 30, тоже был весьма удивлён такой разницей между их ТВ-продуктами и фильмами. Пропасть просто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить