Кевин Файги подтвердил, что анонсированные на Comic-Con проекты Marvel — полная четвёртая фаза MCU

Исключение лишь «Блэйд» — он, вероятно, переходит на пятую.

8.2K8.2K открытий

Что-то ну прям не знаю...
What if..? и Стрейндж точно интересны (если первый не изговнят). Шанг-чи ещё может быть, если будет хорошая постановка боевых сцен. А остальное... Вечные эти - что-то имхо невнятное, проекты про вдову и сокола убиты заранее - в этих проектах они выступали в лучшем случае во втором плане, не вижу вообще интереса их смотреть.
Что там ещё... Все что под плашкой диснея - это сериалы? Марвел имхо не может в сериалы(судя по карателю и плащу/кинжалу).
Кароч пока не очень это все интересно.

Ответить

судя по карателю и плащу/кинжалуТут все по другому, формат мини-сериалов + жесткий контроль всего, так как это официальная часть МСЮ и все события учитываются.

Ответить

проекты про вдову и сокола убиты заранее - в этих проектах они выступали в лучшем случае во втором плане, не вижу вообще интереса их смотреть.Как раз это главная причина их смотреть. Вместо классической супергеройской жвачки нам возможно покажут нечто поинтереснее. Полноценных шпионских игр я от них конечно не жду, но хотя бы движение в этом направлении, показать что мстюны не только кулаками махать умеют но и думать иногда.

Супергероика это непаханное поле для кучи разнообразных сюжетов, кто первый додумается их эксплуатировать и снимать сорвать кассу.

Ответить

каратель плохой сериал? земля пухом братишка

Ответить