Фрингилья Виго в сериале "Ведьмак" Netflix
Актриса Мими Дивени которая исполняет роль чародейки Фрингильи Виго в сериале "Ведьмак" от Netflix (Информация взята из трейлера и  <a href="https://www.imdb.com/name/nm5507408/?ref_=tt_cl_t13" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://www.imdb.com/name/nm5507408/?ref_=tt_cl_t13</a> )

Это не очередная бомбежка на тему Нетфликс, а логичный вопрос

22 показа
19K19K открытий

Просто представьте, что данный сериал не имеет никакого отношения к книгам. Это отдельное произведение, американский фанфик. Так проще воспринимать сериал.

Ответить

Ну я так попробую посмотреть, просто меня триггерит ихнее МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ книги, а на деле они тупо пиздят и придерживаются современно повестки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Труе. Я уже давно выдохнул и перестал бомбить.
Пускай только хорошего, годного ведьмачьего экшона завезут, а уж афродриад и прочее переживу как нибудь.

Ответить

я так фильм варкрафт посмотрел

Ответить

Когда видишь знакомые имена и знакомые события, но в этих именах и событиях столько мелких и не очень несоответствий, что все это непроизвольно вызывает когнитивный диссонанс.
Это как увидеть соседа которого знаешь 20 лет без усов. Вроде чего такого, а рассматриваешь его как будто в первый раз увидел и косишься постоянно, а вдруг это маньяк какой.

Ответить

Фанфик не фанфик, но какая-то логика мира все равно должна присутствовать. Хотить запихнуть негров в сериал, так делайте это хотя бы с умом и никто особо бомбить не будет.
В чем проблема сделать её новым, отдельным персонажем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думал, по первому впечатлению что выйдет у Netflix норм, когда объявили каст, надеялся что будут парики и грим, когда вышел сериал, то Фрингилью а особенно на "Трисс" невозможно воспринимать сочувствовать, и особенно смотреть на них таких дальше)

И серьёзно что с возрастом почему Трисс выглядит как бабушка Цири, а Йен слишком молодая,

Ответить