Фрингилья Виго в сериале "Ведьмак" Netflix

Актриса Мими Дивени которая исполняет роль чародейки Фрингильи Виго в сериале "Ведьмак" от Netflix (Информация взята из трейлера и  <a href="https://www.imdb.com/name/nm5507408/?ref_=tt_cl_t13" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://www.imdb.com/name/nm5507408/?ref_=tt_cl_t13</a> )
Актриса Мими Дивени которая исполняет роль чародейки Фрингильи Виго в сериале "Ведьмак" от Netflix (Информация взята из трейлера и  https://www.imdb.com/name/nm5507408/?ref_=tt_cl_t13 )

Это не очередная бомбежка на тему Нетфликс, а логичный вопрос

Я достаточно озадачен, как они это обьяснят? Виго родом из Туссента и является четырехюродной тетей Цири и троюродной сестрой Анны Генриетты княгини Туссентской

Анна Генриетта в игре Ведьмак 3 : Дикая Охота
Анна Генриетта в игре Ведьмак 3 : Дикая Охота

Также в самой книге Геральт переспал с Фрингильей, потому что она была похожа на Йеннифер)))
Я понимаю, что в любом нетфликс проекте есть квота на темнокожих персонажей, и я не имею ничего против когда в проектах задействованы люди разных рас, религий, национальностей если это обусловлено сюжетом. Если же они хотят привлечь больше меньшиств в их проект, почему не раскрыть больше тему с Зерриканцами и другими западными народами, которых Сапковский не раскрыл, да это не совсем канон, но лучше уж так чем ломать всю логику вселенной.

Тэя, Вэя и Борх а.к.а Золотой Дракон
Тэя, Вэя и Борх а.к.а Золотой Дракон
22 показа
19K19K открытий
150 комментариев

Так это ж магичка. Они могут выглядеть как угодно.
В конце выяснится, что на самом деле она белая, просто скрывает это иллюзией, как Йен своё уродство. Ей стыдно быть одной расы с угнетателями.

Ответить

Ой если так сделать то нетфликс закроют за расизм.

Ответить

Практиковала магию школы огня по-молодости, не расчитала немного...все маги ошибаются по первой.

Ответить

Йен не скрывает своё уродство, ей магией "пластику" сделали. Это не иллюзия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Также в самой книге Геральт переспал с Фрингильей, потому что она была похожа на ЙенниферСериал от Netflix не будет адаптировать материалы видеоигр, только книги. Как же нетфликс любит сать в уши.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить