Глава Sony Pictures: перезапуск «Людей в чёрном» не удался из-за недостаточно сильного сюжета

По мнению Тома Ротмана, идея фильма оказалась гораздо слабее, чем, например, в «Джуманджи».

Глава Sony Pictures: перезапуск «Людей в чёрном» не удался из-за недостаточно сильного сюжета
6.9K6.9K открытий

99.9% сюжетов нынешних блокбастеров - это днище (как, впрочем, и многие другие аспекты постановки). Просто вы не успели выдрессировать паству фанатиков, как сделали это Дрисней и Марвел. Вы это и сами понимаете, поэтому не надо тут заливать, что вас когда-то сюжет и сценарий волновал, и в этот раз вы с ним ошиблись. Вы же просто рандомно клепаете шлакбастеры по чеклистам (толерантность - check, шутейки - check...), с надеждой что в этот раз выстрелит. Джуманджи (точно такие же помои) выстрелили, эти нет. Вы же не кино снимаете в конце концов, а контент для кинотеатров. Как и ваши коллеги из Дриснея и прочих.

Ответить

В Джуманджи чего только Джек Блэк и Скала стоили. Зачастую такие сценарно простые фильмы вытягивают актеры.

Ответить

Какое громкое заявление, словно перед зеркалом. Что прям все не нравится? И что же это за 0.1% хороших сюжетов, мне даже интересно?
И раз Дрисней выдрессировал паству фанатиков, то получается и ты из нее родился, как противопоставление. Есть фанаты - есть хейтеры, все логично.

Ответить

Золотые слова

Ответить

Нет, не помои.

Ответить

С одной стороны согласен, с другой марвел подает старое блюдо под новым соусом. Маленькие, косметические изменения позволяют и не рисковать, и добавлять новое. Пусть и капельку.

Ответить

шлакбастерДа тут новое полезное слово изобрели, надо бы записать.

Ответить

Не трогай Джуманджи! Они великолепны! Хоть и староваты уже.

Ответить

Вы дважды ошиблись в слове "Дисней", из чего я сделал вывод, что это не опечатка, а именно ошибка основанная на привычке к неправильному написанию слова из-за того, что вы видимо когда-то услышали этот вариант названия компании и так его и запомнили. Ни в коем случае не критикую, просто информирую.

Ответить