«Спокуха, дневные бродяги»: Уэсли Снайпс обратился к фанатам, недовольным перезапуском «Блэйда»

Он полностью поддерживает кандидатуру Махершалы Али.

Кадр из фильма «Блэйд» (1998)
Кадр из фильма «Блэйд» (1998)

Актёр Уэсли Снайпс, сыгравший Блэйда в трёх фильмах об охотнике на вампиров, заявил, что ничего не имеет против грядущего перезапуска франшизы в киновселенной Marvel.

Он обратился к поклонникам, которые хотели бы увидеть его возвращение к образу и попросил их не волноваться. По словам Снайпса, он очень доволен, что роль досталась именно Махершале Али.

Всем «дневным бродягам», которые сейчас сходят с ума: спокуха. Пускай новости очень неожиданные, но всё в полном порядке. Так уж делаются дела в индустрии развлечений.

Мир всем, кто работает над MCU — я навсегда останусь вашим фанатом. Честь и уважение великому Стэну.

Поздравления и салам Махершале Али — прекрасному, талантливому артисту, чьи работы мне хотелось бы видеть ещё долгие годы. Иншаллах, когда-нибудь мы поработаем вместе.

И самое главное — я безумно благодарен всем поклонникам. Меня поражает ваша любовь и поддержка.

Уэсли Снайпс, актёр

У перезапуска «Блэйда» на данный момент нет точной даты релиза — известно лишь, что фильм войдёт в пятую фазу киновселенной Marvel. Как позже рассказал президент Marvel Studios Кевин Файги, Али лично вызвался на роль.

51K51K открытий
169 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Совершенно нормальная реакция для дагестанца

Ответить

Хабиб захватил твиттер Снайпса

Ответить

прочитать пьяным голосом.

Ответить

Может переводил дагестанец

Ответить

Кто-то и правда недоволен этим кастом?

Ответить

Не кастом, а самим фактом перезапуска Блейда. Велик шанс либо того, что фильм будет более "супергеройским", либо преуменьшит опасность и кровожадность у вампиров. И то, и другое - плохо. Как и сам факт фильма о вампирах 13+.

Ответить