Кевин Файги подтвердил, что третий «Дэдпул» получит возрастной рейтинг R и станет частью киновселенной Marvel

Продюсер также сообщил, что съёмки фильма начнутся не в 2021 году.

Кевин Файги подтвердил, что третий «Дэдпул» получит возрастной рейтинг R и станет частью киновселенной Marvel

Кевин Файги рассказал о работе над «Дэдпулом 3» в интервью изданию Collider. По словам главы Marvel Studios, сейчас авторы фильма занимаются сценарием — его производство курирует сам Райан Рейнольдс, который играет Дэдпула.

Файги отметил, что съёмки третьей части начнутся не в 2021 году, но когда именно студия к ним приступит, не уточнил. Вместе с этим продюсер заявил, что фильм получит возрастной рейтинг R — для зрителей от 17 лет — а также упомянул, что «Дэдпул 3» будет частью киновселенной Marvel.

Фильм получит рейтинг R, мы сейчас работаем над сценарием, Райан лично контролирует его написание. [...] Съёмки пройдут не в 2021 году. Райан очень успешный и потому занятой актёр. Кроме того, мы анонсировали ряд других фильмов и сериалов и занимаемся ими. Но радует, что мы уже начали работу [над «Дэдпулом 3»]. Как я уже говорил, для киновселенной Marvel это будет совершенно иной персонаж, ну и Райан, конечно, мощный актёр, приятно будет увидеть, как он вновь воплотит этого героя в жизнь.

Кевин Файги, глава Marvel Studios

Производство третьего «Дэдпула» началось в ноябре 2020 года. Сценарий фильма пишут сёстры Лиззи и Венди Молинье, авторы комедийного анимационного сериала «Закусочная Боба». Кто выступит режиссёром триквела, пока неизвестно.

13K13K открытий
173 комментария

Мореночку пускай не забывают, а то не порядок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это будет комедийный боевик, где весь рейтинг уйдёт в одно единственное кровавое убийство, перед которым Дедпул скажет убрать от экрана детей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ты хорош.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Имхо и существующие оба фильма не особо кровавые как для циничного киллера с катанами. До фильмов ужасов с фаршем не стоит доходить но всё равно нужно больше мяса.

Ответить