Леонардо Ди Каприо: фильмы, снятые для кинотеатров и без CGI, в эпоху стриминга становятся «динозаврами»

Актёр надеется, что расцвет онлайн-кинотеатров не приведёт к полному забвению традиционных способов производства и просмотра кино.

Леонардо Ди Каприо: фильмы, снятые для кинотеатров и без CGI, в эпоху стриминга становятся «динозаврами»
13K13K открытий
11 репост

Ну, фильмы снятые без CGI и для кинотеатров зачастую интереснее, чем горы CGI и прочих трах-бабах, т.к. делают упор не на картинку, а на актеров и сюжет, поэтому нет, не вымрут, ибо есть фильмы "отдохнуть и забыть"/"убить вечерок", а есть подумать и вникнуть

Ответить

CGI можно применять по разному. Можно сделать очередных Трансформеров или новый фильм из вселенной Marvel, а можно таким образом избежать проблем с согласованием съемочных площадок, перекрытием улиц и удешевить производство, нарисовав все на компьютере. И сделать спорный сюжетный фильм с упором на историю и характеры персонажей и рейтингом R, на который никто никогда не даст огромных денег.

Ответить

Если так подумать, фильм про подумать комфортнее смотреть дома, внимательно. Современные кинотеатры это скорее прийти, влить в себя 2 часа адреналина и "трусов-поверх-трико" и уйти. Не все конечно, но давайте смотреть статистику -_-

Ответить

это ты ходишь на такие, поэтому те кто видят, что вот Иван пошел на это гавно решают в следующий раз покупать только гавно, специально для Ивана. А нормальные фильмы не закупают, потому что придет на сеанс 2,5 человека, а Иван не придет. А раз Иван не приходит, то и закупать такие фильмы не надо.

Ответить