Новый фильм каждую неделю: Netflix раскрыл список своих релизов на 2021 год

И показал первые отрывки из «Армии мертвецов» Зака Снайдера, «Красного уведомления» с Галь Гадот, Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном, а также из «Не смотри вверх» Адама Маккея.

Кадр из «Не смотри вверх»
15K15K открытий
11 репост

Думайте что хотите, но абсолютное большинство из этого будет серой посредственностью, с хуевым продюсированнием и полным не пониманием того что такое хорошее кино. 

Количество никогда не было равно качеству. 

А Нетфликсу нужно количество. 

Ответить

Можно подумать для кинотеатров снимают исключительно сочную мяктоку?
Средние фильмы на то и средние, что не могут ВСЕ фильмы быть идеальны-гениальны, даже когда за дело берутся Аппле\Дисней\НВО.
Netflix нашли свой формат и выдают в нём неплохое качество, от вполне "смотрибельной" Сабрины до отличнейших Sex Education или там End of the f*** World.  Невозможно бомбить хитами вечно и стабильно.

Ответить

Абсолютное большинство и есть серая посредственность)

Да снимают такой фастфуд, люди не любят думать, сели перед теликом с жрачкой, включили нетфликс и всё. Сейчас абсолютно идиотское время, все стараются свести к монополии, в абсолютно любой отрасли.
Теперь и фильмы будут снимать так же - дешево и быстро. Грустно осознавать что все эти теории про управление массами, по сути оказались правдой. 

Ответить