Запретная любовь на Фронтире — первый трейлер драмы «Мир грядущий» с Ванессой Кирби и Кейси Аффлеком

Лауреат Венецианского кинофестиваля 2020 (Премия «Голубой лев» — специальная награда вручаемая лучшим фильмам, посвященным теме гомосексуальности и квир-культуры) выйдет в американский прокат 12 февраля 2021 года.

Действие фильма разворачивается в в 1850-е годы, на умеренно Диком Западе – штат Нью-Йорк. Две семейные пары, пионеры-переселенцы на Диком Западе, поглощены изнурительным трудом. Среди них – Дайер (Кейси Аффлек, «Манчестер у моря») и его жена Эбигейл (Кэтрин Уотерстоун, «Война токов», «Фантастические твари»), тщательно фиксирующая повседневность в дневниковых записках. Такая же молодая семья – Финни (Кристофер Эббот, «Оно приходит ночью», «Пирсинг») и Талли (Ванесса Кирби, «Части женщины», сериал «Корона») – поселяется на соседней ферме. Дружба между ровесницами возникает с первого взгляда – и быстро перерастает в нечто более глубокое и страстное, чем обычные приятельские отношения. Нечто, что вызывает у мужчин ревность, зависть и гнев…

Режиссером картины выступила норвежка Мона Фаствольд Лерче, жена Брэди Корбета и соавтор его фильмов «Детство лидера» и «Vox Lux». «Мир грядущий» – вторая самостоятельная работа Фаствольд после «Лунатика» (2014).

1313 показов
1.8K1.8K открытий
21 комментарий

ну если эротических сцен с лебиянками будет много, то можно смотреть. в противном случае все это тупая повестка и не имеет никакого смысла!

Ответить

"Everyone knows that hot lesbians are not gay".

Ответить

2 бабы красивые имеются. Одна оголялась уже и там можно показывать и показывать. Кирби вроде бы еще нет. так что ждем-с

Ответить

Кирби просто богиня. И выглядит круто, высокая, с фигурой и еще и играет классно. Вот на британских актёров и особенно актрис всегда приятно смотреть.
одинаково зажигала и в форсаже со скалой и в короне.)Рад, что карьера пошла так круто.

Ответить

сейчас еще "Части женщины" с ней вышли

Ответить

У меня от взгляда Кирби давление поднимается. До чего же хороша.
Да и Уоттерстоун со своей внешностью девушки из приличной семьи тоже прекрасна.
Приятно что в современном кино еще снимают красивых женщин

Ответить

на умеренно Диком Западе – штат Нью-Йорк.не понимаю какой фронтир был в 1850 в штате Нью-Йорк. Кто им там угрожал, с территории Канады индейцы что ли. 

Ответить