Трейлер второго сезона космического сериала Apple «Ради всего человечества»

Шоу о космической гонке в альтернативной реальности между США и СССР, уже продлённое на третий сезон, вернётся 19 февраля.

55 показов
1.2K1.2K открытий

Расскажите как вы смотрите этот сериал? Для этого нужно закрыть глаза на клюкву, на агрессивный феминизм, пафосные речи, плохую актерскую игру. Даже ради космоса это слишком=(

Ответить

1. Актер из Видоизмененного углерода хорошо играет, супруга его персонажа. Да и в целом не сказал бы, что там прям совсем массово плохая актерская игра.
2. Там именно, что нормальная клюква, а не убогая лобовая пропаганда. СССР - там реальный грозный соперник, а не хер вялый. Русских играют русские и нормально говорят по русски.
3. Альтернативная история холодной войны, космической гонки.
4. Космос.
Американское кино без пафосных речей - не американское кино. Давно привык и не обращаю внимания. Феминизм там не особо агрессивный. Поагрессивнее видали. В том числе и в играх. Там вполне логично встроена эта ветка с первой женщиной в космосе, с соревнованием соц. систем. И женщины вполне нормальные, за исключением брутальной лесбухи.

Ответить

у меня обычно мозг, при просмотре нетребовательных фильмов и сериалов уходит в спячку, но даже тут ловил себя на мысли, что "ну ёбана рот"

Ответить

Смотрел с большим удовольствием, отличный сериал

Ответить

Да молча. Не акцентируем на этом внимание

Ответить

Я подобные сериалы прокликиваю. Вполне норм, когда делать нечего, а ничего вкусного - нет. Сколько он там идет, 40 минут? Я сокращаю до 8-10 xD

Ответить