«Годзилла против Конга» выйдет в кинотеатрах и на HBO Max 26 марта

Изначально премьера была намечена на 21 мая.

«Годзилла против Конга» выйдет в кинотеатрах и на HBO Max 26 марта
5.7K5.7K открытий

С точки лора разве это не полный бред, кинг конг же проигрывает в чистую? Вообще непонятно почему его вписали в эту вселенную только потому что он большой, там вроде все либо насекомые либо холоднокровные, а кинг конг единственное млекопитающие? У Годзиллы есть йоба луч, а чем будет брать кинг конг, дубинкой хуячить? Лучше бы ушли в мехо тему, типо противостояние мехо технологий и живых существ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну фиг знает, у Конга есть руки-лапы и он может взять небоскреб и воткнуть Годзилле в попу, пока та полчаса будет из воды вылазить и разворачиваться.

Ответить

согласен. нахер эту макаку сюда затащили. вообще не вяжется. ну т.е как бэ это просто гигантская обезьяна. у которой нет нихуя. как они собираются объяснить его увеличение в росте по сравнению с "островом черепа". ведь там шимпанзе не более 30 метров, а тут на постере чуть ли не в рост с королём монстров. а он на минуточку около 105 метров. сила бананов?!11 растишка блять...что! ладно бы если конг был бы на стороне годзиллы и тогда не нужно было бы его увеличивать, чтобы он более менее ровно смотрелся на sajyt годзиллы. а так... надеюсь ящерка ушатает макаку в итоге!

Ответить

дубинкой хуячить? Тактикой. Кинг-конг это как большой эвок. А теперь вспомни, что случилось с империей, когда они решили поспорить с эвоками.

Ответить

Тихоокеанский рубеж же

Ответить