THR: Hasbro и сценарист «Джона Уика» Дерек Колстад работают над сериалом по Dungeons & Dragons

THR: Hasbro и сценарист «Джона Уика» Дерек Колстад работают над сериалом по Dungeons & Dragons

Как пишет THR, сериал Dungeons & Dragons будут разрабатывать параллельно с полнометражной картиной, для которой сейчас Hasbro и eOne уже ищут актёров. Пока никаких подробностей проекта нет.

Дерек Колстад, выбранный в качестве сценариста сериала, известен по работе над «Джоном Уиком». Также он занят будущим боевиком Ильи Найшуллера «Никто» и сериалом Marvel «Сокол и Зимний солдат».

По данным THR, Hasbro и eOne уже ведут переговоры с другими сценаристами о разработке ещё нескольких проектов по вселенной Dungeons & Dragons помимо вышеуказанного фильма и сериала Колстада.

Режиссёром и сценаристом фильма по DnD выступают Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис, работавшие над комедиями «Каникулы» и «Ночные игры», а также над сценариями к фильмам «Несносные боссы» и «Человек-паук: Возвращение домой». В декабре СМИ сообщили, что Крис Пайн ведёт переговоры главной роли в адаптации.

Помимо шоу по Dungeons & Dragons, Дерек Колстад работает над несколькими проектами, среди которых сериальный спин-офф «Джона Уика» под названием «Континенталь», мультсериал по Splinter Cell для Netflix, экранизации My Friend Pedro и Just Cause, а также ремейк корейского экшен-триллера «Человек из ниоткуда».

Материал дополнен редакцией
77 показов
3.8K3.8K открытий
22 репоста
37 комментариев

Сценарий: Ты убил мою саблезубую собаку и украл ездового дракона- теперь друид 80 уровня будет мстить..

Ответить

В программе: резня на кухне таверны с применением котла и вертела, бойня в лесу против дриад и друидов и финальная драка у открывшегося портала с толпой демонов. А, главное - герой пафосно вскрывает тайник с зачарованным мечом, арбалетом с бесконечными стрелами и бронежилеткой из шкуры с жопы дракона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

самое забавное, что кроме Уика этот автор ничего и написал - а проектов у него под мышкой, и по играм в том числе, тьма и ни один ПОКА не вышел))
 Сериал Марвел наверное выйдет первым, где он один из трёх сценаристов, про Континеталь вроде пишут что в этом году должен, но хз.

Ответить

Я понимаю, что Данжен энд драгонс как бренд более узнаваем, чем название какого-нибудь сеттинга, но я всегда говорил и буду говорить - если они назовут проект прямо так, то я буду ждать сериал про то, как 5-6 человек сидят за столом и бросают дайсы. Могли хотя бы сказать, в каком сеттинге будет действие происходить (ставлю на ФР, ибо самый узнаваемый и простой). А если это будет абсолютно новый сеттинг специально для сериала, то тайтл ДнД вообще не имеет смысла.

Ответить

Таких сериалов же уже полно, по итогу

Ответить

Вот лутший фильм по ДнД из когда-либо созданных.

Ответить