Исполнитель роли Уинстона в «Джоне Уике» сообщил, что съёмки четвёртой части стартуют в 2021 году

Премьера запланирована на май 2022-го.

Исполнитель роли Уинстона в «Джоне Уике» сообщил, что съёмки четвёртой части стартуют в 2021 году
22 показа
6.8K6.8K открытий
22 репоста

После 2 части ожидал увидеть шикарную кульминацию, а получил очень плохое повторение второй части еще раз. В конце фильма сидел и думал, а чем это отличает от финала второй части, одно и тоже снова и снова.  Опять все враги, опять за его голову  награда, что из себя вообще представляет 3 фильм самостоятельное?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

3я часть вообще ужасная. Из Джона сделали какого-то слюнтяя, который из "человека целеустремленного" превратился в лоботряса.

Ответить

Помню перед третьей во всех интервью заявляли что она последней будет, мол, завершение трилогии. С таким настроем и смотрел: после того как отбили Континенталь думал, ну, вот, все, завершение истории. А потом Киану скидывают с крыши, Морфеус говорит вейк зе фак ап самурай, а ты уходишь с фильма с мыслью "бляяяяя".

Ответить

Вот-вот. Люто плюсую. Главный герой в кино проходит определенный личностный пусть из состояния А в состояние Б. И не важно, что это всего лишь боевичок. Джон проходил такой путь в первом фильме. Худо-бедно проходил во втором. В третьем же его насильно возвращают до состояния второго фильма, а потом он вновь проходит ровно тот же самый личностный путь и приходит к тем же самым выводам. Это очень расстроило. А экшн-сцены зрелищные, спору нет

Ответить

Вот те же самые мысли. Выйдет условная 4 часть, людям даже можно будет не смотреть филлерную третью, они тупо ничего не пропустят.

Ответить

В третьей части столько пафоса, я охуел просто. Все время хотелось сказать что это претенциозное говно...

Ответить

3>2.

Ответить

Вику отрезали палец, он лишился своих вроде русских союзников , а так в принципе ничего. Скорее-всего у героини Хелли Берри теперь тоже проблемы. В общем бессмысленная часть получилась.

Ответить