Исполнитель роли Уинстона в «Джоне Уике» сообщил, что съёмки четвёртой части стартуют в 2021 году

Премьера запланирована на май 2022-го.

Исполнитель роли Уинстона в «Джоне Уике» сообщил, что съёмки четвёртой части стартуют в 2021 году

Журналистка Collider Кристина Радиш пообщалась с Иэном Макшейном, игравшем Уинстона в серии фильмов о Джоне Уике. Хотя беседа была посвящена третьему сезону «Американских богов», интервьюер решила узнать у актёра какие-нибудь подробности о грядущих экшенах с Киану Ривзом.

Киану и я обменялись новогодними поздравлениями и сказали друг другу, что надеемся увидеться в этом году. Я знаю, что сценарий пишется и надеюсь, что съёмки начнутся в этом году. Я знаю, что они хотят делать четвёртый и пятый фильм одновременно, но, кто знает? Студии постоянно что-то анонсируют. Но, без сомнения, в этом году мы будем работать над «Джоном Уиком 4».

Иэн Макшейн, актёр

Макшейн также поделился своими представлениями касательно того, почему «Джон Уик» стал популярным.

У них был такой хороший актёрский состав и замечательный сценарий в первой части. Я думаю, что вторая была не так хороша, но людям она понравилась, и я смирился. Третья же показалась мне потрясающей. По моему мнению, всё дело в Киану, мёртвой жене, собаке, пушке и отличной машине. В фильме есть всё это, поэтому как он мог провалиться?

Иэн Макшейн, актёр

Ранее глава Lionsgate рассказал, что студия ведёт работу сразу над двумя частями «Джона Уика». Премьера четвёртой изначально была запланирована на 21 мая 2021-го, но её перенесли на 27 мая 2022 года. Подробности сюжетов грядущих фильмов не сообщаются.

22 показа
6.8K6.8K открытий
22 репоста
117 комментариев

После 2 части ожидал увидеть шикарную кульминацию, а получил очень плохое повторение второй части еще раз. В конце фильма сидел и думал, а чем это отличает от финала второй части, одно и тоже снова и снова.  Опять все враги, опять за его голову  награда, что из себя вообще представляет 3 фильм самостоятельное?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

3я часть вообще ужасная. Из Джона сделали какого-то слюнтяя, который из "человека целеустремленного" превратился в лоботряса.

Ответить

Помню перед третьей во всех интервью заявляли что она последней будет, мол, завершение трилогии. С таким настроем и смотрел: после того как отбили Континенталь думал, ну, вот, все, завершение истории. А потом Киану скидывают с крыши, Морфеус говорит вейк зе фак ап самурай, а ты уходишь с фильма с мыслью "бляяяяя".

Ответить

Вот-вот. Люто плюсую. Главный герой в кино проходит определенный личностный пусть из состояния А в состояние Б. И не важно, что это всего лишь боевичок. Джон проходил такой путь в первом фильме. Худо-бедно проходил во втором. В третьем же его насильно возвращают до состояния второго фильма, а потом он вновь проходит ровно тот же самый личностный путь и приходит к тем же самым выводам. Это очень расстроило. А экшн-сцены зрелищные, спору нет

Ответить

Вот те же самые мысли. Выйдет условная 4 часть, людям даже можно будет не смотреть филлерную третью, они тупо ничего не пропустят.

Ответить

В третьей части столько пафоса, я охуел просто. Все время хотелось сказать что это претенциозное говно...

Ответить