СМИ: Мэтт Дэймон сыграет в четвёртой части «Тора»

Актёр приехал в Австралию, где в ближайшее время стартуют съёмки «Любви и грома».

СМИ: Мэтт Дэймон сыграет в четвёртой части «Тора»

Как сообщили местные СМИ, Дэймон прибыл с семьёй в Сидней 17 января частным рейсом. В настоящее время он находится на обязательном карантине для всех въезжающих в страну и пробудет в изоляции четырнадцать дней.

По данным журналистов, актёр присоединился к актёрскому составу фильма «Тор: Любовь и гром», съёмки которого начнутся через несколько недель. Это будет второе по счёту появление Дэймона в киновселенной Marvel: до этого у него было камео в «Рагнарёке» в качестве актёра, играющего Локи в театральной постановке в Асгарде.

Мэтт Дэймон в фильме «Тор: Рагнарёк»
Мэтт Дэймон в фильме «Тор: Рагнарёк»

Появится ли он в том же образе, пока что неизвестно, как и то, будет ли его роль значительной. Возможно, актёр бы не стал лететь с семьёй в другую страну и проходить карантин ради небольшого камео, которое можно было бы отснять в павильоне.

«Тор: Любовь и гром» планируют выпустить в прокат в феврале 2022-го. В фильме сыграют Крис Хемсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон, а также Кристиан Бэйл и Крис Пратт, который должен вернуться к роли Звёздного Лорда из «Стражей Галактики».

5.9K5.9K открытий
11 репост
62 комментария