Супергерои, которых мы заслужили: обзор сериала «Пацаны»

Не просто изящная сатира на популярный жанр.

Супергерои, которых мы заслужили: обзор сериала «Пацаны»
99 показов
60K60K открытий

Сериал правда очень крутой, готов почти под каждым словом подписаться. Хоумлендер просто 10 из 10, реально жуткий психопат с комплексом бога на который он имеет все основания.

Вообще, интересней всего было следить именно за этими поломанными супергероями и вице-президентом воут (забыл как ее зовут), четверка же чет какая-то унылая. Особенно главный герой, который вроде как прокачался в какой-то момент, но в итоге так и остается пешкой Бутчера. К тому же как-то за него особо не болеешь и я в целом будто бы не до конца ощущал что да вот ему прям надо с ними быть. Может мой тупняк хз. Френчи и ММ прикольные, но не более. Еще немного выбивали из колеи гэги связанные с "акваменом". Может в комиксах это более органично смотрелось, но тут для меня это сильно выбивалось из общего, довольно приземленного тона сериала.

Очень понравился фрагмент с самолетом, прям душа. Отлично показывает, что иногда самоуправство супергероев несет вполне себе угрозу, так как вместо них лучше бы разобрались вполне обычные люди, которые, однако, являются профессионалами своего дела. На фоне meh обоснования в гражданке прям зашло.

Ответить