Новый тизер «Сизифа» — корейского экшен-сериала с элементами научной фантастики

Проект с участием Чо Сын У («Инсайдеры», «Фэншуй») и Пак Щин Хе («Выжить», «Звонок из прошлого») стартует в Корее 17 февраля.

Сериал «Сизиф» / Sijipeuseu / Sisyphus: The Myth повествует о гениальном инженере Тхэ Суле — основателе всемирно известной компании, занимающейся передовыми разработками в области квантовой физики. 10 лет назад при загадочных обстоятельствах погиб старший брат героя, а вскоре Тхэ Суль сталкивается с женщиной-бойцом спецподразделения, которая поможет ему пролить свет на события 10-летней давности и защитить его самого от смертельной опасности..

Режиссёром выступил Чин Хёк, на счету которого дорамы «Повелитель солнца», «Легенда синего моря», «Городской охотник» и «Доктор незнакомец».

В главных ролях:

  • Чо Сын У («Инсайдеры», «Фэншуй», «Классика», дорамы «Незнакомец», «Тайный лес», «Жизнь» и «Ветеринар»)
  • Пак Щин Хе («Выжить», «Звонок из прошлого», «Красота внутри», «Королевский портной», дорамы «Наследники», «Врачи», «Пиноккио» и «Альгамбра: Воспоминания о королевстве»)
  • Сон Дон Иль (дилогия «Детектив по случайности», «Залог», «Преследование», «Преображение», «Воскрешение», дорама «Семья по случайности»).

Сериал должен выйти в Корее 17 февраля.

1414 показов
474474 открытия
5 комментариев

о корейцы разошлись!! 

Ответить

Молодцы, жарят!

Ответить

Женщина боец спецподразделения и пошёл движ.Но без женщины бойца из спецподразделения ничего бы не сдвинулось с мертвой точки.Хорошо закрутили, буду смотреть .

Ответить

Похоже на Кетайский Довод

Ответить