«Все мы пытаемся скрыться, но у нас никогда не получается»: трейлер пятого сезона «Острых козырьков»

Он стартует до конца 2019 года.

Согласно синопсису, пятый сезон сериала «Би-би-си» расскажет о событиях во время финансового краха 1929 года.

Когда конкретно стартует очередной сезон криминального сериала, пока неизвестно, однако это произойдёт до конца 2019 года.

Ранее в апреле было объявлено, что в 2020 году по шоу выйдет VR-игра — её главным героем будет одним из членов банды, которому предстоит побывать как на известных по сериалу локациях, так и на новых.

2.4K2.4K открытий
20 комментариев

В плане сюжета и сценария да, он потерял, но это всё ещё один из самых стильных сериалов с великолепным Мерфи. Пусть такого дикого восторга последний сезон не вызывал, как первые, всё же очень жду продолжения, лишь бы оно не оказалось вымученным.

Ответить

Первые три сезона очень даже, потом как то скатился, имхо, так и не досмотрел его

Ответить

Та же история. Первые три сезона отлично зашли, а в четвертом, как начались эти замесы с Русскими как-то заскучал. Так и не добил последние 1 или 2 серии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О том, как ветеран первой мировой возвращается с войны в свою гангстерскую семью и становится у руля всех замесов, выводит свою семью в Топ-1 мафий Лондона.

Ответить

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои любимые "Козырьки"! Премьеру 5 сезона уже несколько раз переносили....Мы на рутрекере уже устали ждать! Как жаль, что Харди не остался до конца:(...его мистер Соломонс был шикарен! Такого психопата еще поискать надо. Жду, чем удивит на с в этом сезоне Томас Шелби!

Ответить
Ответить