Роберт Родригес работает над мультсериалом во вселенной фильма «От заката до рассвета»

Похоже, режиссёр хочет продолжить начатое в первой телеадаптации.

Роберт Родригес работает над мультсериалом во вселенной фильма «От заката до рассвета»

О планах снять анимационный сериал по культовому хоррору 1996 года Родригес объявил в интервью журналу SFX Magazine. Подробностей о проекте постановщик не раскрыл, но, судя по всему, он собирается продолжить сюжет шоу «От заката до рассвета», выходившего с 2014 по 2016-й.

По словам Родригеса, изначально он запустил телеадаптацию в качестве первого сериала для собственной сети El Rey. Ему хотелось развить вселенную и пересказать сюжет оригинального фильма, так что главными героями он снова сделал бандитов братьев Гекко и семью Фуллер, которую те берут в заложники.

Тогда я только запустил собственную телесеть, и надо было делать для неё программы. А мне с Квентином Тарантино по-прежнему принадлежат права на «От заката до рассвета». Я и подумал: «Ого, я бы расширил историю Сантанико Пандемониум, и всего лора об ацтекских вампирах». […]Изначально мы сняли три сезона. А теперь мы готовим ещё кое что — мультсериал «От заката до рассвета»!

Роберт Родригес, режиссёр

Когда приступят к полноценному производству мультипликационного шоу и когда собираются его выпустить, режиссёр не уточнил. Будет ли сюжет связан с фильмом или сериалом, пока что неизвестно.

Материал дополнен редакцией
33 показа
1.4K1.4K открытий
13 комментариев

Фига ты краткий сегодня ))) сестру таланта нашёл? )))
запятую поставь, пожалуйста,  в заголовке перед "что" ))  ну и ПО перед "От заката до рассвета", думаю, лишнее - и так все поймут что ОН )))

Ответить

Там нечего рассказать кроме того что сериал в работе )

Ответить

Ацтекские вампиры?
А маски у них будут?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаете, Родригес забыл и решить начать заново? ))

Ответить

Если будет походить на телесериал, то почему бы и нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить