СМИ: Роберт Де Ниро ведёт переговоры о роли в триллере «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе

Производство фильма о серийных убийствах индейцев, в котором также сыграет Леонардо Ди Каприо, запланировано на середину 2020 года.

СМИ: Роберт Де Ниро ведёт переговоры о роли в триллере «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе

По данным источников Deadline, Роберт Де Ниро находится на ранней стадии переговоров о съёмках в «Убийцах цветочной луны», однако ожидается, что актёра скоро утвердят на роль.

Как рассказал глава индейской общины округа Осейдж, на территории которого планируется снимать «Убийц цветочной луны», Роберт Де Ниро сыграет Уильяма Хейла — фермера, который в 1920-х годах убил в Осейдже больше двадцати человек, чтобы получить контроль над залежами нефти.

Грядущий фильм Мартина Скорсезе основан на книге «Убийцы цветочной луны: убийства осейджей и рождение ФБР» под авторством Дэвида Гранна. Для сценария её адаптировал Эрик Рот, который ранее работал над «Загадочной историей Бенджамина Баттона» и «Форрестом Гампом».

В 2019 году Мартин Скорсезе также выпустит гангстерский фильм «Ирландец» для Netflix, в котором снялись Роберт Де Ниро, Джо Пеши, Харви Кейтель и Аль Пачино.

2.9K2.9K открытий
37 комментариев

Наконец-то Роберт Де Ниро опять начал получать достойные роли. А то в последние годы не сказать, что у него прям блистательные роли были.

Ответить

Согласен! Особенно обидно,когда он принимает участие во второсортных комедиях

Ответить

Даже как-то обидно за его последние роли. У него и раньше были промахи («Банда, не умевшая стрелять», «Любовница» и пр.), но были и такие значимые роли («Крёстный отец 2», «Бешеный бык», «Охотник на оленей», «Таксист» и др.), что планка ожиданий оказывалась слишком завышенной.

А потом что-то пошло не так...

Ответить

Было бы еще неплохо, чтобы и в жизни у него с головой дела на поправку пошли.

Ответить

Скорсезе решил познакомить своего бывшего с нынешним. А они уже знакомы!

Ответить

ахахах топ коммент.

Ответить

Скорсезе, очевидно, планирует снимать до самой смерти. Молодец, ибо retirement is for the losers!

Ответить