Московским кинотеатрам разрешили вдвое увеличить заполняемость залов

Теперь на сеансе может быть занято 50% от всех доступных мест.

3.5K3.5K открытий

  Ну да. От коронавируса прививка полностью придумана. Когда ставили ограничения, было человек 100 зараженных. А сейчас тысячи заражённых и нормально. Я понимаю что кино-театр это частный бизнес и сейчас в него пойдет только даун. Но эти дауны ходят по улице и заражают всех. Отлично. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вчера ходил на последнего богатыря 
В зале было 5 человек

Ответить

ты же понимаешь что статистика работает не так и количество цифр "выявленных" случаев вообще не говорит ни о чём, кроме того что тестов стали делать больше? буквально неделю назад говорили что примерно половина россиян имеет антитела, то есть почти 70 млн человек уж болели в той или иной форме, но никак ни в какую статистику тестирований не попали

Ответить

 Когда ставили ограничения, было человек 100 зараженных.Когда было ограничение было не 100 зараженных, их было больше по стате и еще больше по-факту, реальное количество было неизвестно (впрочем как и сейчас)
Была неизвестна скорость заражения и потенциальная нагрузка на здравоохранение.
Сейчас прошел почти год, эпидемия стала более-менее предсказуемой.
Большая часть публичных пространств полностью открыты с лета, фудкорты полностью забиты как в доковидные времена. Как-то странно при таких обстоятельствах бояться именно заражения в кинотеатрах.

Ответить

Денег дай, буду дома сидеть хоть 20 лет

Ответить

Пипец у тебя каша в голове

Ответить

Лучше бы разрешили заполнять на 100%, но только тем кто вакцинировался. 

Ответить

это Россия, сам понимаешь. это нормально.

Ответить