Крис Пратт высказался о главной проблеме фильмов по комиксам DC
Крис Пратт
6.9K6.9K открытий

Но ведь создатели Стражей Галактики сделали точно так же, как и DC, в этом плане!

Ответить

там каждый персонаж был введён относительно плавно а не все сходу в 1 действии

Ответить

В Стражах ввели всего 5 главных персонажей, один из которых дерево! Ганн отлично раскрыл всех персонажей фильма, показав их характеры, историю и цели, чего не смогли сделать ДС

Ответить

И за что эти животные кидают дизлайки, если это так? Никто ж не говорит, что плохо получилось, алло.

Ответить

Ты сам не лучше животного, если повесил ярлык на людей, которые банально не согласились с тобой. Или дизлайк- это так больно и обидно?

Ответить

Пора бы уже привыкнуть к тому, что если в данном случаи Вам поставили "-", то это просто выражение несогласия с Вашей точкой зрения, порой без объяснения своей собственной позиции. Это абсолютно нормально, не надо так переживать, и уж тем более не надо как-то оскорблять других людей!

Пишу об этом не в 1-ый раз, и до сих пор не пойму, почему люди не рассматривают такого варианта, ведь это же элементарно.

Ответить

Вы правы, а я -- погорячился. Спасибо.

Ответить

Есть очень мнительные люди, которые считают, что, если им поставили минусы, то это хейтеры. Ну или в данном случае "животные".

Ответить

Фу, животное! Минус мне поставил. Я же правду написал. Теперь дошло?

Ответить

Всё так. Какие-то ноунеймы вылезли и спасли галактику. Обожаю вселенную Marvel, но равнодушен к Стражам.

Ответить

В общем, хороший актер не значит хороший критик. Последние, что я хотел бы видеть, — это трилогию по каждому члену Отряда Самоубийц.
Да, и как замечено выше, "Стражи" спокойно обошлись и без этого.
Проблема в сюжете, ведь мультфильм "Нападение на Аркхэм" смог сделать все то, что не смог "Отряд", хотя персонажи и их количество были примерно те же.

Ответить

Да он абсолютно прав. Такое чувство, что WB считает, что фильмы Марвел уже подготовили почву и им достаточно просто показывать россыпи героев и все будут биться в экстазе, кидая деньгами. Я каждый раз иду на фильмы DC с надеждой, а выхожу с разочарованием. Надеюсь в этом году тенденция измениться.

Ответить

В Лиге справедливости нам в лицо снова кидают пачку персонажей. Сольник есть только у Супермена и будет у Вандер-вумэн. Так что ничего не изменилось.

Ответить

Ну я надеюсь, что сольник Вандер-вумен будет с душой сделанный. Плюс, получится, что к Лиге мы уже будем иметь сольники двух персов и примерное раскрытие бетса и альфреда в БпС.
Короче это, надежда умирает последней)

Ответить

Ну там очень такое себе раскрытие бетса, если честно.
Надежда хорошее дело, чтож.

Ответить

На минуточку, у ДиКаприо нет звезды славы на аллее! Не уверен конечно нужна ли она ему, но блин, если уж у этого Звездного Лорда есть...

Ответить

Пратт и до Звездного Лорда и Пассажиров был отличным актером
Чего только стоит комедийная роль Энди в Парках и Зонах Отдыха

Ответить

Перед мстителями смотрел только железного человека и норм. Сольники Тора и капитана америки вообще, ящитаю, очень унылые и подойдут только фанатам.

Ответить

Америка нормальный.

Ответить

Как перезапуск нормальный, но как самостоятельный​ фильм что-то не очень.

Ответить

Пратт прям Капитан Очевидность)) Об этом все критики и блогеры говорили, говорят и будут говорить.

Ответить