Тизер «Ирландца» Скорсезе — одного из самых дорогих фильмов Netflix

У гангестерского фильма пока нет точной даты релиза, но он выйдет в онлайн-кинотеатре и в ограниченном кинопрокате уже «этой осенью».

Бюджет картины оценивают в сумму порядка 120-140 миллионов долларов. У Netflix в производстве несколько фильмов таких масштабов, включая «Шесть футов под землёй» Майкла Бэя и триллер Red Notice с Дуэйном Джонсоном.

В «Ирландце» собрался уникальный актёрский состав, включая Джо Пеши, который в последние годы почти не появляется на экранах. Часть бюджета в том числе ушла на эффекты омоложения.

  • Роберт Де Ниро
  • Аль Пачино
  • Джо Пеши
  • Бобби Каннавале
  • Харви Кейтель
  • Рэй Романо
33 показа
21K21K открытий
68 комментариев

Один из самых ожидаемых фильмов. Ох, а какой актёрский состав. Прощальный подарок от ветеранов классического, а то и лучшего, Голливуда. Просто...

Ответить

Почему прощальный то?

Ответить

Всё выглядит супер, кроме того самого "омоложения", которое бабок дофига из бюджета и поело. Может быть действительно стоило найти актёров на молодые версии персонажей, но, посмотрим. В любом случае одна из главных премьер в этом году и Netflix молодцы, что дали бабла.

Ответить

Моя проблема с CG - омоложениями - это голос. Смотрю в оригинале и вызывает лютый диссонанс, потому что лицо-то сделать можно, а голос так и остаётся старым и хриплым.

Ответить

Цифровое омоложение на мой взгляд одна из "фишек", способная продать современное кино, привлечь к нему внимание зрителя. В своё время такими "фишками" была раскраска старых черно-белых фильмов и стереокино. Мне например очень любопытно будет взглянуть на результат работы студии, отвечающей за визуальные спецэффекты.

К тому же действие картины по большей части наверняка будет разворачиваться прошлом. И потому при использовании юных дублёров, именитые актёры оказались бы на задворках этого фильма, что-то вроде свадебных генералов на несколько минут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить