Трейлер продолжения 10 сезона «Ходячих мертвецов»

Последние шесть серий, в которых также появится Роберт Патрик, начнут выходить на AMC 28 февраля.

4444 показа
10K10K открытий

Лично я никогда не понимал опасности от ромеровских зомби (медленные). Ну да, когда только началось их было много, особенно в городах. Но потом люди которые выжили наверняка должны были выкосить их большую часть. Они ведь не размножаются. А вот опасность людей остаётся, при чем не самых лучших. Имхо формат сериала сильно ограничивает, тем что никогда не заканчивается. Не знаю что там в комиксах, конечно.

Ответить

Блин не туда написал. Теперь я буду как старый дед разговаривающий с самим собой. Збс

Ответить

Я предпочитаю ромеровских зомбей воспринимать просто как киноусловность. Тем более что они и для Ромеро всегда такими были. Так-то, казалось бы, сядь в танк и катайся по этим стадам, пока не кончатся. Что они тебе сделают, когда ты в 60-тонном "Абрамсе"?) Или заманить тупарей в какой-нибудь карьер и полить напалмом сверху. Шансов даже на первом этапе, против армии, у них нет объективно, поэтому просто лучше принять правила игры)

Ответить

В финале комикса ХМ примерно так и вышло - зомбей на освоенных территориях почти не осталось, но на это ушло лет 20-30. А чем дело в сериале закончится, не ясно. Так как они планируют после этого еще про приключения Дэрила и Кэрол сериал делать, то концовка в духе "прошло много лет и все стало хорошо" не очень подходит.

Ответить

в Войне миров Z так вроде бы и случилось. по книге. по крайней мере зимой с зомбаками проблем не было.

Ответить

В том-то и дело что они не особо опасные. Поэтому мир с ними не живет сам по себе, а шестеренки должен крутить сценарист вручную. Для того чтобы помереть от зомби персонажи должны быть пиздец какими тупыми. Самое непонятное почему в подобных фильмах люди не чувствуют запах разложения? Это же вообще верный способ определять есть ли ходячие неподалеку. Заходишь в магаз и сразу знаешь есть там зомби или нет. Не так давно видел трейлер какой-то игры где мужик сидит в запертой машине с разлагающимся трупом, и ему норм, даже и глазом не моргнул. А эти говноорды... Да это же лучший способ уничтожить зомби оптом, но нет герои слишком идиоты для этого. Плюс эти зомбиапокалипсисы на много лет... Трупы же разлагаются, они не смогут столько функционировать, они просто развалятся на куски. И такого там хоть жопой жуй

Ответить

В этом сериале зомби перестали представлять серьезную угрозу где то после 2го сезона. Потом ясно дали понять, что главные герои уже от одних только зомби никогда не умрут. В некотором смысле зомби стали чем то вроде стихийного бедствия, или "опасных животных". А вот люди, да - чистое зло.

Ответить