Трейлер первого сезона антологии документальных фильмов "Crime Scene" от Netflix

Антология документальных фильмов "Crime Scene" будет посвящена деконструкции мифологии и мистики вокруг знаменитых мест преступлений. Первый сезон будет называться "Crime Scene: The Vanishing at the Cecil Hotel" и будет посвящен отелю "Сесиль" и исчезновению канадской студентки Элизы Лэм, тело которой было обнаружено в цистерне с водой на крыше отеля "Сесиль" в 2013 году.

Режиссером первого сезона выступил Джо Берлингер, который снял такие документалки "Тони Роббинс: Я не твой гуру / Tony Robbins: I Am Not Your Guru" (2016), "Металлика / Metallica: Some Kind of Monster" (2004) и мини-сериал "Беседы с убийцей: Записи Теда Банди / Conversations With a Killer: The Ted Bundy Tapes" (2019).

Премьера сериала состоится 10 февраля 2021 года на Netflix.

P. S. Почитать разбор убийства Элизы Лэм можно на сайте Ракитина http://murders.ru/elise_l_1.html

Последнее прижизненное видео Элизы Лэм c камеры наблюдения лифта отеля "Сесиль", на котором она себя странно ведёт:

1.2K1.2K открытий
11 репост
15 комментариев

Интересно будет посмотреть. Надеюсь они выдвинут какую-то четкую, обоснованную версию, а не скажут в конце что-то в духе: "возможно, когда-нибудь, мы докопаемся до сути, а пока эта история останется тайной". В стиле документалок на Рен-тв. 

Ответить

Наказать верстальщика этого сайта и поместить рассказ о нём в один из разделов!

Ответить

Там описание и разбор параллельно совершенных убийств азиаток офигенное: особенно про спрятанный в строго охраняемом и нашпигованном охраной здании суда труп японки, который непонятно кто принес, когда и как. Просто отвал башки 

Ответить

Всё бы хорошо, если бы это был не тот Ракитин, который предоставил свою невероятную версию гибели группы Игоря Дятлова.

Ответить

Ракитин пишет занимательно, вот только разборы его текстов  показывают, что описания фактов в них нередко отклоняются от истины, а уж когда он начинает строить собственные версии, то его, бывает, заносит в далёкие дебри.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить