Mortal Kombat и «Заклятие 3» — промо Warner Bros. с фильмами, которые выйдут одновременно в кино и на HBO Max

Количество подписчиков сервиса тем временем достигло 17,2 миллиона — этому способствовал релиз второй «Чудо-женщины».

Mortal Kombat и «Заклятие 3» — промо Warner Bros. с фильмами, которые выйдут одновременно в кино и на HBO Max

В ролике можно увидеть кадры из экранизации Mortal Kombat, «Дюны», «Заклятия 3», «Иуды и чёрной мессии», «Годзиллы против Конга» и «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна.

Все показанные в трейлере фильмы должны выйти в 2021 году одновременно в кинотеатрах и на HBO Max. Об этом Warner Bros. объявила в декабре 2020-го, отметив, что это лишь временная мера на фоне Covid-19.

О квартальных результатах AT&T объявила в рамках нового финансового отчёта. Компания отметила, что ей удалось удвоить количество подписчиков HBO Max — в частности, за счёт релиза второй «Чудо-женщины», который вышел одновременно в кинотеатрах и стриминговом сервисе.

Общее количество подписчиков кабельного HBO и HBO Max достигло 41 миллиона. Компания заявила, что текущие показатели на два года превысили первоначальные прогнозы.

Во время запуска HBO Max в мае 2020 года AT&T заявляла, что за пять лет планирует достичь 50-55 миллионов подписчиков в США или же 75-90 миллионов по всему миру, однако пока сервис доступен только в США. Для сравнения, у конкурентов вроде Netflix сейчас свыше 207 миллионов подписчиков по всему миру, а у Disney Plus — 86 миллионов.

В своём отчёте AT&T также указала, что выручка Warner Bros. упала на 21,2% и составила 3,2 миллиарда долларов. Выручка HBO в четвёртом квартале выросла на 11,7% и достигла 1,9 миллиарда долларов.

Warner Bros. тем временем выпустил промо-ролик, посвящённый фильмам 2021 года, которые выйдут одновременно в кинотеатрах и на HBO Max.

5K5K открытий
78 комментариев

Когда подписался ради Чудо-Женщины 1984

Ответить

Я не знаю кем надо быть, чтобы подписаться ради 2.5 часового говна.

Ответить

там матрица будет

Ответить

Я бы ради классических фильмов подписался, которых там просто море. Но до России сервис вряд ли когда-нибудь дойдёт.

Ответить

За  рематтер   Вавилона 5  можно  и  стерпеть .

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это временный ход. Никто тебе не дают 200 млн блокбастер сразу в стрим кроме нетфликса ( у нетфликса тоже ели 1 или 2 таких блокбастеров в год (Красный уведомления, Серый человек, Не смотри вверх))

Ответить