и фильмов по промокоду:
СМИ: HBO Max разрабатывает анимационный сериал во вселенной «Игры престолов» Статьи редакции
Как сообщают источники THR и Deadline, проект пока находится на этапе обсуждения идеи — у него пока нет концепта и за ним не закреплена творческая команда. THR пишет, что никаких соглашений пока не было и мультсериал может и не дойти до стадии полного производства.
На данный момент HBO Max ведёт переговоры с потенциальными сценаристами для анимационного сериала и продолжает тесно сотрудничать с Джорджем Мартином над расширением вселенной. Представители HBO Max не прокомментировали информацию THR и Deadline.
Ранее СМИ сообщили, что HBO запустил в разработку сериал по «Повестям о Дунке и Эгге». Действие повестей разворачивается за 90 лет до событий «Игры престолов».
Эх, было бы не плохо сделать анимационный сериал на основе последнего сезона с альтернативным финалом
Как будто есть отличия от реального финала.
Оба инвалида, оба в сюжете толком нихуя не сделали, оба по какому-то сбрендевшему сюжетному кульбиту с нисхуя могли стать королём.
И чтоб вот это вот в конце, с причмокиванием: "А как же иначе?"
было бы неплохо сделать весь цикл анимационным, не вырезая более половины персонажей и сюжетных веток
Кстати да. Аниме не нужно. Пусть лучше делают в стилистике эдвенчур тайма. А ещё лучше в стилистике пол-литровой мыши. Тогда вообще 13/10 будет.
Комментарий удален
Вообще-то в комменте выше я ни разу слова на "Г" не сказал. Так что не наговаривай на меня.
Блять как вы заебали со своей игрой престолов. Нахуя ещё один сериал делать?
Указанный Денис
чтобы смотрели те, кому это интересно. Тебя что ли насильно смотреть заставляют?
Так проблема не в том, кому это нужно. Они же просто доят франшизу. При том, что произведение, насколько я знаю, уже законченное. Это как со спанчбобом.
Было бы интересно посмотреть на эпоху первых людей. Как стену строили и т.д. Как раз за счет того, что это анимация, можно много всякого мистически-фэнтезийного показать.